лумигуруми - игрушки, связанные из резинок

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 03 вересня, 2016 11:39

Ой, такой яркий и красочны получился, настоящая Тигра! Очень узнаваемый. Я тоже плету, не покладая рук, только из бисера все. Сейчас новый дизайн сережек придумываю, очень это занятное увлечение - рукоделие.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 03 вересня, 2016 11:43

И Михасик красивый такой! И шкатулочка - просто прелесть! А больше всего понравилась улитка - у нее такие цвета приятные на ракушке, классные штуки, вы молодцы!!! Сова тоже красивая цветом.

п.с. не помню, говорила или нет, что некоторые игрушки можно набивать цветными тонкими полиэтиленовыми пакетами, чтобы не светился наполнитель. Я брелки для мобилки из бисера наполняла нарезанным полиэтиленом, чтобы холофайбер не выбивался в щели. Конечно, у нас цвеные пакеты не так легко найти сейчас. В основном все голубые, черные да белые. Да и значительно удорожит игрушку такая набивка.

Я так понимаю - вы к выставке готовитесь, или магазин открывать будете?

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Суб 03 вересня, 2016 22:01

Мне цвета улитки тоже нравятся, нежные и мягкие. А то все "резиночные" игрушки очень яркие получаются. Спасибо за идею с полиэтиленом. Мы с мужем, да и другие родственники, предлагаем продавать игрушки, но автор не соглассна с нами. Пока просто расширяет свою коллекцию придумывает новые игрушки, практикует разные типы плетения. Вяжет просто фанатично. Уже надарила многим родственникам и знакомым. В четверг в школе будет на выставке представлять свое увлечение.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Сер 26 жовтня, 2016 21:19

Из последних зверюшек - совушка-сплюшка
Приєднані файли

Відповісти