Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
цветульки
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Ярмарка товаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grusha
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 3293
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За юмор! (Количество: 1) Почетный форумчанин! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек, 2008 18:00    Заголовок сообщения: цветульки Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Поменяюсь или отдам за символич. плату: высокий кустик бегонии вечноцветущей розового цвета, высаженный в землю черенок махровой бордовой герани, детки каланхоэ дольчатого, несколько небольших деток каллы белой, несколько хорошо укорененных в земле веточек санкрезии (выглядит, как традесканция, имеет фиолетовые пушистые листья и цветет розовым), "золотой ус" с двумя усиками.

Последний раз редактировалось: grusha (Сб 15 Авг, 2009 09:52), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4405
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек, 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 3280
голоса: 4 наград: 7 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 2) За лучшую тему! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

маленький розовый декабрист, черенок толстянки с корешками, золотой ус около 30 см - меня ОЧЕНЬ интересуют. Давайте подробнее! особенно золотой ус!
grusha
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За юмор! (Количество: 1) Почетный форумчанин! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Sasha писал(а):
маленький розовый декабрист, черенок толстянки с корешками, золотой ус около 30 см - меня ОЧЕНЬ интересуют. Давайте подробнее! особенно золотой ус!

Пожалуйста!
Золотой ус-зелененький,пушистый, уже есть 1 усик длинный. Высаживала летом в мелкую посуду, не мешало бы пересадить.
Череночек декабриста посадила осенью, сейчас состоит из 6 члеников.
Ну и черенки крассулы ок. 10 см, еще без корешков.

Последний раз редактировалось: grusha (Вт 12 Май, 2009 05:39), всего редактировалось 1 раз
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 3280
голоса: 4 наград: 7 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 2) За лучшую тему! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Взамен мне Вам предложить, к сожалению, нечего. Я только начинающий цветовод. Коллекцию только собираю. Как нам расходиться в этом случае. Ну и как Вас искать?
grusha
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв, 2009 00:57    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Sasha писал(а):
Взамен мне Вам предложить, к сожалению, нечего. Я только начинающий цветовод. Коллекцию только собираю. Как нам расходиться в этом случае. Ну и как Вас искать?

Стучите в асю 428357076, договоримся.
grusha
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

еще есть черенки молочая Миля, бордовой и белой махровых гераней, традесканции Блоссфельда.

Последний раз редактировалось: grusha (Ср 07 Янв, 2009 00:17), всего редактировалось 1 раз
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4424
голоса: 115 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

махровую герань могла бы обменять на укорененный черенок гибискуса немахрового - совсем маленький, но уже выпускает новые листочки, если заинтересует.
grusha
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв, 2009 00:18    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

пшеничка писал(а):
махровую герань могла бы обменять на укорененный черенок гибискуса немахрового - совсем маленький, но уже выпускает новые листочки, если заинтересует.

гибиками интересуюсь, но если гибискус немахровый красный, то у меня такой есть Расстроен
grusha
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Уважаемые Улыбаюсь , на данный момент очень хочу простую розовую гераньку и молочай беложилковый. Может, кто-то готов расстаться с таковым? Застенчив
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4424
голоса: 115 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв, 2009 00:18    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А это случайно не молочай беложилковый -третье фото? Это я у бабушки сфотографировала, не знаю что за вид, просто похож на молочай и все, но себе его и не взяла как раз... А чем он такой примечательный, что вы его себе хотите?
grusha
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

СообщениеДобавлено: Пт 09 Янв, 2009 10:27    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

пшеничка писал(а):
А это случайно не молочай беложилковый -третье фото? Это я у бабушки сфотографировала, не знаю что за вид, просто похож на молочай и все, но себе его и не взяла как раз... А чем он такой примечательный, что вы его себе хотите?

Вроде, он. Улыбаюсь Может, ничего особенного в нем нет и цветет он скромненько, если повезет...Но мне это растение просто очень симпатично Смеюсь вот и хочу! Улыбаюсь
grusha
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв, 2009 16:36    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Есть еще в наличии все перечисленное Улыбаюсь Давайте меняться. Есть ус большой и маленький-занимают драгоценное место на подоконникеПодмигиваю
mtsykalo
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 964
Почетный форумчанин! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

а я могу предложить хлорофитум пестролистный Застенчив
mtsykalo
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 964
СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

а еще диффенбахию(отростки зеленой и пестренькой)
primera
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 1865
СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар, 2009 00:08    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

grusha писал(а):
Уважаемые Улыбаюсь , на данный момент очень хочу простую розовую гераньку и молочай беложилковый. Может, кто-то готов расстаться с таковым? Застенчив

У меня как раз есть махровая розовая герань и молочай беложилковый... На обмен очень интересует фуксия, гиппеаструм, растишка в народе называют "жених и невеста"... Или продам по символической цене Подмигиваю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Ярмарка товаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: