Пользователю с ником Apply

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Закрито
Apply
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 68
З нами з: Чет 22 січня, 2009 14:26

Apply » Пон 02 березня, 2009 11:38

Если ваш админ не в состоянии намалевать нормальную систему голосования, то никто ему не доктор. Все голоса на вашем конкурсе накрученные, точно так же как и мой. Но удалили только мое голосование. Удалите мой аккаут и все посты вообще с этого сайта. У меня нет желания здесь присутствовать на таком косом сайте


Apply! Админ здесь я - пшеничка. И сайт это мой. Поэтому рабочей силы мы не держим ни на сайте, ни на форуме: сайт этот волонтерский, можно сказать, поэтому зарплату платить не из чего. Как видите - я и правила не создавала поведения на форуме, чтобы он демократичным был. Учитывая, что всякий человек индивидуален, я и сама не люблю, когда меня в рамки загоняют, поэтому и не придумывала правил - они те же, что и в общении в реальной жизни с реальными людьми.

Оставаться вам или нет здесь - дело добровольное. А по поводу накрутки голосов на конкурсе - предупреждение об этом есть в условиях и правилах конкурса, твердо оговорено, что накрученные голоса учитываться не будут.

Очень сожалею, что вовремя не объявила победителя на этот раз - потому как тело мое с температурой 39 оказалось дееспособным только на то, чтобы лежать в горизонтальном положении как раз в канун подведения итогов конкурса... Но такого, чтобы у нас конкурс остался без победителя, а победитель без заслуженного приза - еще не было. Поэтому победитель будет объявлен в ближайшее время.

Пока что - на конец первого тура конкурса - были оставлены 10 фотографий, лидирующих по числу голосов, которые и вышли во второй тур, согласно правилам проведения конкурса. Против Вас лично никто ничего не имеет и Вас лично никто не удалял.

И еще: я желаю Вам искренне создать другой - не косой сайт. Дадите знать, я буду с удовольствием приходить к Вам в гости!

p.s. Действительно, в мое отсутствие по причине болезни с файлом голосования произошло непоправимое вмешательство со стороны, восстановленный бекап не позволил сохранить последние результаты голосования. Поэтому приз будет отдан на усмотрение администрации сайта (то-есть, мое).

Apply, прошу, прежде чем выдвигать обвинения, научиться понимать, где могут пролегать границы ответственности за хранение информации в интернете. Та что вам тут говорить, вы вряд-ли поймете. Я сама сожалею, что так получилось, но увы. А у админа, как вы выражаетесь, руки не кривые. Этот скрипт себя оправдал гораздо раньше... Чего мне жаль сейчас - так это потраченного времени и работы своей, которая в один момент не по моей вине и не по моей ошибке канула... Да только никто мне уже ничего не восстановит... Ну, не будем отчаиваться! Пусть это будет самое печальное в нашей жизни.

Закрито