Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Фото цветов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4424
голоса: 115 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен, 2011 21:05    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Цветочки - просто бомба! Что ахименес, что гибискус - потрясные! Представляю, как вживую эффектно смотрятся! А у этого гибискуса какая сейчас высота?
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4431
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен, 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
семечка
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 1138
голоса: 9 наград: 2 (Подробнее...)
За лучшую тему! (Количество: 1) За хорошие новости! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен, 2011 09:27    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

спаибо за оценку моих цветков. Гибискус всего 21 см. Сейчас на нем три бутона один из которых вот-вот распустится.
emma
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 3018
голоса: 31 наград: 11 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 5)
СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт, 2012 11:46    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Здравствуйте, мои дорогие форумчане, соцветочницы. Я так долго не посещала форум, что подумала: не забыла ли я как входить в него, не забыла ли я свой пароль. Теперь должна еще вспомнить - как вставлять фоторафии, которых накопилось за лето много.
Всех поздравляю с закрытием летнего сезона, но у нас есть еще золотая осень.
Хочу предоставить вам на "ваш суд" несколько своих растений. В этом году я "прикипела" к циниям и прекрасному амаранту.
Попытаюсь вспомнить как вставить фото.

Facebook
Viewed 7171
.JPG
Facebook
Viewed 7173
.JPG
Facebook
Viewed 7171
.JPG
Facebook
Viewed 7174
 медведь.JPG
Facebook
Viewed 7171
 медведь2.JPG
emma
Постоялец форума
Постоялец форума

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 5)
СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт, 2012 11:53    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Амаранты метельчатые. Нравится наблюдать, как они, в зависимости от солнечного освещения меняют окраску листьев.

Facebook
Viewed 7170
1.JPG
Facebook
Viewed 7172
2.JPG
Facebook
Viewed 7171
3.JPG
emma
Постоялец форума
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт, 2012 11:58    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А еще у меня растут флоксы 4 расцветки. У них такой тонкий аромат.

Facebook
Viewed 7173
1.JPG
Facebook
Viewed 7172
2.JPG
Facebook
Viewed 7172
1.JPG
Facebook
Viewed 7170
2.JPG
emma
Постоялец форума
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт, 2012 12:12    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

На страницах форума два года назад, я писала, какое горе пришло в мою семью: заболел сын бактериальным менингитом с осложнением на ноги, он не мог ни ходить, ни стоять. Прошло два года и на страницах "Хвасты форумчан" хочу показать-похвастаться: какие у сына достижения. Сначала ходил на костылях, потом без них, но держался за стены, мебель, научился стоять не держась, купила ему велотренажер.
Сейчас пытается делать несколько 4-6 шагов самостоятельно. Потом решил отремонтировать старый свой велосипед. И вот результат. Парадокс: ходит плохо, а на велосипеде ездеет относительно хорошо.

Facebook
Viewed 7139
.JPG
Facebook
Viewed 7140
2.JPG
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно

С нами (дней): 2734
голоса: 55 наград: 12 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 2) За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 03 Окт, 2012 17:28    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Эмма, поздравляю Вас с сыном с победой! Это так здорово, когда болезнь уходит!
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 3541
голоса: 358 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт, 2012 06:38    Заголовок сообщения: Хвасты форумчан Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Emma, не могу промолчать в ответ, я очень-очень рада за Вас и Вашего сына! Я иногда вспоминала Вашу историю и думала, как там у Вас дела, есть ли улучшения? Я понимаю, какое это терпение и упорство надо иметь,чтобы достичь такого результата. Желаю скорейшего полного восстановления и крепкого здоровья Вам и семье. Пусть это несчастье уйдет навсегда из Вашего дома!
emma
Постоялец форума
Постоялец форума

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт, 2012 09:13    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Дорогие девочки! Большое спасибо за поддержку. В начале я сама упала духом, мой мозг сверлила мысль - сын в 30 лет стал инвалидом и как он будет жить без меня, без моей помощи. Я все время ему об этом говорю, хоть это и жестоко. Но такова жизнь, за нее надо бороться. Надо уверенно встать на ноги, чтобы прожить вторую половину жизни. Еще раз спасибо за поддержку.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт, 2012 11:26    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Эмма, меня аж распирает от гордости за Вашего сына и за Вас! Вы - настоящая мама, и Вы, и Ваш сын - большие молодцы! Восхищаюсь вашими совместными достижениями и желаю в жизни новых побед и достижений.

У нас дома была история: у соседа пенсионера умерла жена, он стал сам болеть, его старшая дочь забрала к себе. Там с ним случился инсульт. Обычно после такой болезни в таком возрасте люди не восстанавливаются. У него речь отняло, ходить перестал. Но дочь помогла выкарабкаться, и сейчас сосед не только ходит, но и разговаривает и, как прежде, пытается заигрывать с соседками и даже шутить. Вот, что значит, поддержка родных, умение вселить в больного человека желание жить - это дело очень не простое.

ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)

С нами (дней): 3086
голоса: 31 наград: 8 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший ответ! (Количество: 3)
СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт, 2012 23:29    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Замечательные!
А у меня наоборот, зефирантесы в комнате цветут раньше и больше, чем в ОГ. Может, сказывается разница в географическом положении?

Мне кажется более вероятным наличие хорошего освещения. У меня затененные окна и все светолюбивые растения страдают.
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)

С нами (дней): 3086
голоса: 31 наград: 8 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший ответ! (Количество: 3)
СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт, 2012 23:46    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

emma, я восхищаюсь Вашей силой духа. Это страшно и противоестественно, когда дети так серьезно болеют, ведь в нашем возрасте должно быть наоборот. Но Вы не сдались и, уверена, Ваша поддержка поможет Вашему сыну и в дальнейшем, и Ваш мальчик добьется полного выздоровления.
Ксюшка:)
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему

С нами (дней): 667
голоса: 1 наград: Нет
СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя, 2012 00:04    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Еmma, очень рада за Вашего сына. Счастья ему и здоровья. Вы вместе прошли очень тяжелое испытание. Желаю Вам, чтоб сынок с каждым днем добавлял Вам немножечко счастья, и глядя на него Вы только радовались за него и гордились им. И удачи Вам!!!
Альстремерия

С нами (дней): 3541
голоса: 358 наград: 61 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 04 Июл, 2013 13:58    Заголовок сообщения: хвасты форумчан Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Июльское цветение

Facebook
Viewed 6644
монарда
монарда
Facebook
Viewed 6642
ипомея
ипомея
Facebook
Viewed 6643
простенький лилейник
простенький лилейник
Facebook
Viewed 6643
доцветает наперстянка
доцветает наперстянка
Facebook
Viewed 6643
маки в поле
маки в поле

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл, 2013 08:28    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Какие фотки классные получились с ипомеей особенно и с монардой! А маки в поле - и вовсе картина маслом!!! Розовые очки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Про100 фото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

Перейти: