Фото цветов

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 12 вересня, 2011 20:05

Цветочки - просто бомба! Что ахименес, что гибискус - потрясные! Представляю, как вживую эффектно смотрятся! А у этого гибискуса какая сейчас высота?

семечка
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 59
З нами з: П'ят 10 червня, 2011 10:37

семечка » Вів 13 вересня, 2011 08:27

спаибо за оценку моих цветков. Гибискус всего 21 см. Сейчас на нем три бутона один из которых вот-вот распустится.

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Сер 03 жовтня, 2012 10:46

Здравствуйте, мои дорогие форумчане, соцветочницы. Я так долго не посещала форум, что подумала: не забыла ли я как входить в него, не забыла ли я свой пароль. Теперь должна еще вспомнить - как вставлять фоторафии, которых накопилось за лето много.
Всех поздравляю с закрытием летнего сезона, но у нас есть еще золотая осень.
Хочу предоставить вам на "ваш суд" несколько своих растений. В этом году я "прикипела" к циниям и прекрасному амаранту.
Попытаюсь вспомнить как вставить фото.
Приєднані файли

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Сер 03 жовтня, 2012 10:53

Амаранты метельчатые. Нравится наблюдать, как они, в зависимости от солнечного освещения меняют окраску листьев.
Приєднані файли

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Сер 03 жовтня, 2012 10:58

А еще у меня растут флоксы 4 расцветки. У них такой тонкий аромат.
Приєднані файли

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Сер 03 жовтня, 2012 11:12

На страницах форума два года назад, я писала, какое горе пришло в мою семью: заболел сын бактериальным менингитом с осложнением на ноги, он не мог ни ходить, ни стоять. Прошло два года и на страницах "Хвасты форумчан" хочу показать-похвастаться: какие у сына достижения. Сначала ходил на костылях, потом без них, но держался за стены, мебель, научился стоять не держась, купила ему велотренажер.
Сейчас пытается делать несколько 4-6 шагов самостоятельно. Потом решил отремонтировать старый свой велосипед. И вот результат. Парадокс: ходит плохо, а на велосипеде ездеет относительно хорошо.
Приєднані файли

Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 00:59

tatana » Сер 03 жовтня, 2012 16:28

Эмма, поздравляю Вас с сыном с победой! Это так здорово, когда болезнь уходит!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Хвасты форумчан

Альстремерия » Чет 04 жовтня, 2012 05:38

Emma, не могу промолчать в ответ, я очень-очень рада за Вас и Вашего сына! Я иногда вспоминала Вашу историю и думала, как там у Вас дела, есть ли улучшения? Я понимаю, какое это терпение и упорство надо иметь,чтобы достичь такого результата. Желаю скорейшего полного восстановления и крепкого здоровья Вам и семье. Пусть это несчастье уйдет навсегда из Вашего дома!

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Чет 04 жовтня, 2012 08:13

Дорогие девочки! Большое спасибо за поддержку. В начале я сама упала духом, мой мозг сверлила мысль - сын в 30 лет стал инвалидом и как он будет жить без меня, без моей помощи. Я все время ему об этом говорю, хоть это и жестоко. Но такова жизнь, за нее надо бороться. Надо уверенно встать на ноги, чтобы прожить вторую половину жизни. Еще раз спасибо за поддержку.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 04 жовтня, 2012 10:26

Эмма, меня аж распирает от гордости за Вашего сына и за Вас! Вы - настоящая мама, и Вы, и Ваш сын - большие молодцы! Восхищаюсь вашими совместными достижениями и желаю в жизни новых побед и достижений.

У нас дома была история: у соседа пенсионера умерла жена, он стал сам болеть, его старшая дочь забрала к себе. Там с ним случился инсульт. Обычно после такой болезни в таком возрасте люди не восстанавливаются. У него речь отняло, ходить перестал. Но дочь помогла выкарабкаться, и сейчас сосед не только ходит, но и разговаривает и, как прежде, пытается заигрывать с соседками и даже шутить. Вот, что значит, поддержка родных, умение вселить в больного человека желание жить - это дело очень не простое.

Аватар користувача
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 384
З нами з: Вів 02 березня, 2010 20:15

ТомасинА » Нед 14 жовтня, 2012 22:29

Libra написав:Замечательные!
А у меня наоборот, зефирантесы в комнате цветут раньше и больше, чем в ОГ. Может, сказывается разница в географическом положении?

Мне кажется более вероятным наличие хорошего освещения. У меня затененные окна и все светолюбивые растения страдают.

Аватар користувача
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 384
З нами з: Вів 02 березня, 2010 20:15

ТомасинА » Нед 14 жовтня, 2012 22:46

emma, я восхищаюсь Вашей силой духа. Это страшно и противоестественно, когда дети так серьезно болеют, ведь в нашем возрасте должно быть наоборот. Но Вы не сдались и, уверена, Ваша поддержка поможет Вашему сыну и в дальнейшем, и Ваш мальчик добьется полного выздоровления.

Аватар користувача
Ксюшка:)
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему
Повідомлень: 38
З нами з: Суб 11 червня, 2011 23:43

Ксюшка:) » Вів 27 листопада, 2012 23:04

Еmma, очень рада за Вашего сына. Счастья ему и здоровья. Вы вместе прошли очень тяжелое испытание. Желаю Вам, чтоб сынок с каждым днем добавлял Вам немножечко счастья, и глядя на него Вы только радовались за него и гордились им. И удачи Вам!!!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

хвасты форумчан

Альстремерия » Чет 04 липня, 2013 12:58

Июльское цветение
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 05 липня, 2013 07:28

Какие фотки классные получились с ипомеей особенно и с монардой! А маки в поле - и вовсе картина маслом!!! :PINKGLASSES:

Відповісти