Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Приветствую пользователей форума

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Ярмарка товаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svideo
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Приветствую пользователей форума Ответить с цитатой

Привет, у вас интересный форум
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4745
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4753
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Привет! Добро пожаловать - всегда рады гостям Целую

У нас можно закачать с компьютера свои фотки (небольшого размера, правда - ограничение по хостингу), или вставить картинку со ссылко на свой фотоальбом в интернете.

Можно делиться рецептами, задавать вопросы, хвастать обязательно тем что растет у вас дома, а так же просто - создавать себе хорошее настроение! Секрет Шутка

Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 810
За юмор! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2009 13:24    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

И я хочу всех поприветствовать! Зашла случайно и решила остаться.Привлекло,что сайт харьковский,но не только... Я очень люблю растения,возиться с ними и наблюдать результаты.Жаль,что условия для комнатного цветоводства у меня неподходящие (второй этаж,напротив два ряда старых кленов-очень темно).Зато душу отвожу на даче! Розы,тюльпаны,пряные травы,всякие летники-мои любимцы.Осенью посадила лилии.Мечтаю завести туберозы.Обожаю вечернее благоухание в саду! Поделитесь опытом,кто их культивирует в харьковской области. Всех поздравляю с приближением весны!
Apply
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 35
СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
...Зато душу отвожу на даче! Розы,тюльпаны,пряные травы,всякие летники-мои любимцы.Осенью посадила лилии.Мечтаю завести туберозы.Обожаю вечернее благоухание в саду! Поделитесь опытом,кто их культивирует в харьковской области. Всех поздравляю с приближением весны!

Как я вас понимаю!!!!
Я хотя и не харьковчанка, но надеюсь, мы найдем общие темы!
Дача - это моя песня!
Вас так же с весной и началом любимых дел после зимней "спячки"!
цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 191
За доброту! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1) За победу в конкурсе! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Всем привет!!!! Я тоже новенькая. совершенно случайно нашла харьковский сайт-и это здорово. Очень люблю выращивать цветы, правда квартиры наши не резиновые... Но уже заразила этим делом мужа-обещал настроить полочек. А на форуме есть "галерея", где выкладывают свои цветики, что-то я пока не нашла?
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Есть, конечно, галерея - атк и называется: галерея мастеров! Целую
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2009 22:32    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

цветолюбка писал(а):
... Но уже заразила этим делом мужа-обещал настроить полочек.

- это хорошо, если квартира позволяет настроить полочек. А мы пока только подоконники немного увеличили и все Смеюсь

цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 191
За доброту! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1) За победу в конкурсе! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

да в том то и дело, что не позволяет-обычная двушка в чешке, есть две стены наиболее освещаемые из окна, -вот там и будем мудрить. как будет красиво или нет-плевать, главное, что б было куда притулить еще хоть несколько цветочков. вот если бы я жила в трешке, я бы обязательно одну комнату выделила для цветов.... очень люблю большие цветы, один из них

dd7d26dc92abx[1].jpg
сейчас пересадила в большой горшок-ужас, катастрофически мало места
Размер файла: 6.16 KB;Viewed: 6347

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А я жила в трешке раньше Улыбаюсь и там было 150 горшков! Теперь мне не хватает места тоже катастрофически, поэтому летом я тоже все на балкон выставляю. На зиму кое-что спящее под ванну поставлю, что-то бабушке отдам. Если еще лишнее что-то останется - отнесу на работу. Думаю, работодатель не будет против. Я, если что, все заботы по уходу возьму на себя. Да тока относить - как будто отдавать - всегда жалко. Казалось бы - чем и не богатство - сегодня есть, завтра "бабах" - и какая-нибудь моль трахнула, а все равно какое-то жмотство нездоровое. Но это весной всегда особенно обостряется, к осени - надоедает это хозяйство все и ты к нему на некоторое время остаешься равнодушной Секрет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Ярмарка товаров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: