Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Что Вам подарить?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Лепесток -> Ярмарка товаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Опрос :: Какой подарок Вам подуше?

Огромный букет из срезанных цветов
0%
 0%  [ 0 ]
Густоцветущий цветок в горшке
0%
 0%  [ 0 ]
Экзотический цветок за 100 баксафф
14%
 14%  [ 1 ]
Шикарная напольная ваза
0%
 0%  [ 0 ]
Бонсай
0%
 0%  [ 0 ]
Книга по цветоводству (подарочный вариант)
0%
 0%  [ 0 ]
Годовая подписка на глянцевый журнал о цветах
14%
 14%  [ 1 ]
Этажерка для цветов под самый потолок
42%
 42%  [ 3 ]
Светильничек "Цветок"
0%
 0%  [ 0 ]
Халатик-кимано в больших красных маках
14%
 14%  [ 1 ]
Всё не то - читай мой пост
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

С нами (дней): 4748
голоса: 102 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Что Вам подарить? Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Тема адресована барышням. Цветок
Грядут праздники: День святого Валентина и 8 марта.
Вопрос "А чё-бы ей в этот раз эдакое подарить..." зачастую стоит рэбром, а времени на раздумья, порой, просто не остается.
Посему решил попросить совета здесь.

Последний раз редактировалось: садовник (Сб 31 Янв, 2009 00:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4745
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв, 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4753
голоса: 116 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв, 2009 00:26    Заголовок сообщения: что вам подарить Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я голосую за экзотический цветок за 100 баксав, даже не обязательно комнатный. За редкий сорт. Потому что мне хочется и книгу подарочный вариант, но получив в подарок экзотический цветок, его можно так сказать удвоить и со временем продать и купить подарочную книгу! Вот такой практичный вариантик
Смеюсь

Юлия
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 673
За лучший ответ! (Количество: 1) За победу в конкурсе! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А я бы не отказалась от этажерки для цветов! Застенчив
primera
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 1865
Почетный форумчанин! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Re: Что Вам подарить? Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

садовник писал(а):
Тема адресована барышням. Цветок
Грядут праздники: День святого Валентина и 8 марта.
Вопрос "А чё-бы ей в этот раз эдакое подарить..." зачастую стоит рэбром, а времени на раздумья, порой, просто не остается.
Посему решил попросить совета здесь.

Уважаемый, "садовник"! Дело в том, что ОНА - у Вас индевидаульна, как и мы все, и у НЕЕ есть свои желания и потребности. Наши голоса, тем более в таком мизерном количестве, никак не отразят ЕЕ желания.
Постарайтесь сами прислушаться к ЕЕ словам, может она об этом Вам слегка дает понять, а Вы не слышите. Или просто погуляйте якобы "случайно" с ней по магазинам и понаблюдайте, на что она обратит внимание и что ей понравиться. И потом уже пойдете и купите, чтобы был сюрприз. Да, на это нужно время, ну у Вас до ближайшего праздника есть целых 9 дней! Удачи!
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)

С нами (дней): 1056
голоса: 3 наград: 6 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев, 2009 00:48    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Эпиграф:
Лучшие друзья девушек - это бриллианты.

На самом деле хотела историю рассказать. В институте я дружила с девочкой Катей. Однажды, когда у нас было "окно", она пригласила меня на обед к своей бабушке. А я тогда на страшной диете сидела, но Катя сказала, что бабушку она предупредила и она специально приготовила обед для - теперь я название придумала - "худевушек".

Приходим мы на обед. И словно попали в тридесятое царство. Бабушка усадила Катю за фортепьяно развлекать гостью (то бишь меня), пока она накрывает стол. И так у них всё было спокойно, ровно, благородно. Бабушка разговаривала с дедушкой тихим ласковым голосом, словно ворковала.

Я не удержалась, и спросила, сколько они женаты. Оказывается, в 22 года у Катиной бабушки было 22 предложения руки и сердца, но она выбрала дедушку, и с тех пор они вместе, прожили, ни разу не поссорившись.

Очень интересным показалось мне то, что с самого начала их романа они договорились ничего друг другу по праздникам не дарить. Чтобы не испытывать мучения выбора, да и время было тогда бедное. Так и прожили, без взаимных подарков. Конечно, символические знаки внимания, цветы, пирожные и тп были. Но вот - и так бывает.

Лично я день Валентина не очень люблю, потому что проводить праздники стремлюсь на природе, а он выпадает на холодное время года. Для меня лучшим подарком является импровизированная экскурсия в какой-нибудь посёлок Южного берега Крыма, в ботанический сад или просто в лес.
Извините за "многабукав", воспоминания одолели :)

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев, 2009 00:12    Заголовок сообщения: что подарить Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Хорошая история... Действительно, не всякие отношения способны выдержать бедность. Большинство молодых пар разваливается именно из-за отсутствия материального благополучия, которые каждая сторона втайне надеется приобрести после брака Плачу Смеюсь Но только настоящая взаимная любовь способна сделать достойный подарок любимому человеку самый дорогой, потому что купленный за последнюю копейку. И только любящий человек способен понять отсутствие дорогих подарков.

Что касается моего отношения - то я этот праздник не воспринимаю за таковой. В годы моей юности Смеюсь у нас в школе не было такой традиции и не воспринимали мы чужие забугорные праздники за свои. А сейчас уже и мое внимание привлекают красочные сердечки игрушки и маленькие открытки-валентинки с романтическими надписями на них - красиво, заглядение! но подарок для меня - это выходной день, проведенный не в заботах, а на прогулке в хорошую погоду вдвоем. И когда совесть не мучает, что чего-то не успеваешь сделать. А еще, когда есть деньги на чебуреки и кофе с молоком, и какой-нибудь цветочек или цветочный журнал.

цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 191
За доброту! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1) За победу в конкурсе! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я тоже согласна с мыслью о том, что это очень индивидуально(подарок). Мне лично всегда хочется делать нужные подарки, но это возможно только очень близкому человеку. Поэтому, я считаю, нужно выбирать что-то, что не может не порадовать. И я , уверена, что это будет красивый букет (если только девушка не увлекается разведением комнатных цветов), сейчас такие составляют букеты, что с ума сойти можно. А если она "болеет" комнатными цветами, то естественно-комнатный цветок со смыслом.
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)

С нами (дней): 1056
голоса: 3 наград: 6 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2009 22:21    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Вспомнилась цитата из Доктора Хауса:
Подарки демонстрируют, как мало мы знаем о тех, кому мы их дарим.
Ну, или как-то так :)

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2009 22:28    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Насчет того, что подарок должен радовать - это самый верный подход. Подарки - типа там кастрюльки или комбайна кухонного, или микроволновки только огорчают. У меня всего этого нет, но в подарок это даже все вместе взятое я бы не хотела получить. Да и вообще не считаю что подарок должен быть дорогим - не люблю обязывать и обязываться подарками.
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

С нами (дней): 4748
голоса: 102 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев, 2009 23:09    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Хочу данную дискуссию немного сориентировать (ввернуть в свое изначальное русло). Улыбаюсь
Возможно, при именовании данной темы, я допустил неточность. Назвать надо было так: "Что Вам, ЦВЕТОВОДЫ, подарить?".
Придумать, что подарить - не проблема (были бы средства Подмигиваю ). Не зная, что дарить, я бы запросто мог где-нибудь в "курилке" сайта "для бладинак" разместить данный опрос и, уверен, получил бы массу вариантов от "носового платка с выбитым сердечком в уголке" до "красного ферари".
Подарок планируется человеку весьма не равнодушному к цветам, цветочкам, горшочкам, листочкам, почкам и пр. прибамбасам именно на ЦВЕТОЧНУЮ тему.
Поэтому опрос-то я и разместил на форуме сайта Цветоводов.
Надеюсь ТЕМА раскрыта? Застенчив

Голосуйте, плиз...

...А-то подарю ей ADSL-модем с функциями роутера на четыре порта плюс ВайФай. Крутой (весчь, кстати, крутая и стоит недешево) и это уже будет на Вашей совести Самодоволен
Улыбаюсь
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 3280
голоса: 4 наград: 7 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 2) За лучшую тему! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев, 2009 12:17    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

садовник писал(а):

...А-то подарю ей ADSL-модем с функциями роутера на четыре порта плюс ВайФай. Крутой (весчь, кстати, крутая и стоит недешево) и это уже будет на Вашей совести Самодоволен
Улыбаюсь

Это чтоб она к нам присоединилась? тогда дарите! Нас тут много, как видите, к то любит эти цветочные прибамбасы... Полезная веСЧЬ! Это я по себе точно могу сказать! И совесть будет абсолютно чиста! Язычок Любовь

Oks
Решил(а) остаться
Решил(а) остаться

С нами (дней): 821
СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев, 2009 13:27    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я бы выбрала или этажерку, или какой-то цветок. Но проблема в том, что цветок я бы хотела выбрать сама, а не получить что-нибудь. Кстати, этажерку какую придется тоже не хочу. Если есть возможность пройтись с девушкой по цветочным магазинам, то можно понять, от чего у нее глаза загораются. И при виде какой цены лицо печальным становится. То есть что сам себе человек позволить не может. И именно это и подарить...
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев, 2009 22:01    Заголовок сообщения: Экзотические растения Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А я получила замечательный подарок: книга с картинками "Экзотические растения" - подарочный вариант. Теперь листаю ее туда-сюда. Подарком очень довольна, так как растения действительно в ней очень экзотические, в большинстве своем - неизвестные мне. Хороший подарок книга. Оценила!
Анна Малик
модератор
модератор

С нами (дней): 1689
голоса: 17 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4)
СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Все цветоводы немножко чокнутые (в хорошем смысле этого слова), поэтому мне например очень бы хотелось чтобы мне подарили лоточки с прозрачными крышками (мини-теплички), а то у самой рука не поднимается 32 грн. за такую тепличку отвалить... Подмигиваю А вообще-то если цветов много, то наверное надо красивую этажерку или подставку для цветов (я б тоже не отказалась), только к ней тогда еще и подсветку сделать, а то на этажерках (даже возле окна) растениям все-равно темновато.
А на Валентина мне муж подарил букет гвоздик необычного сиренево-лилово-фуксиевого цвета. Он знает, что я люблю все необычное (ну там голубые розы Застенчив или сиреневые гладиолусы в кудряшках... Смеюсь ).

Детки и листики сортовых фиалок из моей коллекции
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А я недавно вообще покупала в столовке еду с собой в такую коробочку с крышечкой пластиковую. Она, конечно, тоненькая, но я все ж таки решила ее забрать домой. Принесла и даже помыла. Теперь вот думаю в ней свою кальцеолярию и посею. Будет у меня тепличка за 80 копеек (столько стоила эта одноразовая посудка) Улыбаюсь
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Лепесток -> Ярмарка товаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: