Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Фото форумчан, тема для новичков, знакомство друг с другом
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 3252
голоса: 4 наград: 7 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 2) За лучшую тему! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Гы! Деовчки! Смеюсь В тУрму, я надеюсь нас не посадЮт! Вот хохма: цветоводы - налетчики! Триллер, прямо! Глупость Глупость
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3728
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Малик
модератор
модератор

С нами (дней): 1130
голоса: 17 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4)
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

"Цветочная болезнь" это тяжелое и очень заразное заболевание, а больные надеюсь неподсудны Подмигиваю

Детки и листики сортовых фиалок из моей коллекции
Apply
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 35
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Мои фитолампы полтораметровой длинны на окнах на всю улицу видно, так одна из соседок так и сказала "Я вижу вы больная, в хорошем смысле слова".. наверное она права это диагноз.
Подружки рассказывают "мне муж на день влюбленных подарил духи".., "мне сумку".. и т.д. а мне мешок грунта 20 кг, 2 метровых контейнера.. Смеюсь но этого говорить подружкам я не стала.. психушку могут вызвать
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3742
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ну а что, если в самом деле мне например интереснее цветочный магазин посетить, нежели бутик самой модной в этом сезоне косметики или парфюмерии. Честно! Это не говорит о том, что я совсем равнодушна к хорошим духам - нет, я для мужа выбираю только самые лучшие, насколько может позволить наш бюджет (и даже больше), а для себя предпочту редкий цветочек, чем духи или пудру, пусть даже из самых там кругленьких кругляшек - интересно, любопытно, симпатично... Прикольно, конечно, достать на работе такую штуку чтобы демонстративно припудрить носик, чтобы все сотрудницы увидели и обалдели, может быть для кого-то - это шик, блеск и красота, ну а мне будет нужнее и приятнее, если на окне цветет живой настоящий цветок. Вот это для меня СОБЫТИЕ.
Анна Малик
модератор
модератор

С нами (дней): 1130
голоса: 17 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4)
СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

как я с этим согласна! А цветок - он же живой! Он тебе радуется. Я если несколько дней к фиалочкам своим не подхожу, так они обижаются - начинают хуже выглядеть. Я когда с работы прихожу, так первым делом к цветам бегу, а уж потом на кухню. Муж раньше обижался - есть давай, ты не тем занялась, а сейчас он приходит позже меня и я успеваю и цветочки обежать, потом ужин приготовить, а потом опять - поливать, щупать, переставлять и ЛЮБОВАТЬСЯ.

Детки и листики сортовых фиалок из моей коллекции
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу

За доброту! (Количество: 2) За лучшую тему! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 10:20    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А мой муж приручается. К цветам привыкает, интересуется. что да как! Видит. если листочек пожелтел. Горшки мне покупает. Будем скоро стойку с подсветкой делать! С местом для нее согласен. Даже говорит, что можно зеркалом ее отделать. чтобы зеленое пространство увеличить!
Правда, просит, что бы я что-нибудь съедобное вырастила, а не просто декорации создавала!

Apply
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Sasha писал(а):
Правда, просит, что бы я что-нибудь съедобное вырастила, а не просто декорации создавала!

Смеюсь У нас это было условием - я тебе во всем помогу, а ты не только красоту наводишь!
Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 810
За юмор! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 18:29    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ой, а мой больше меня любит цветочки. Увидит и тащит меня,чтоб купить! Я кричу-"НЕТ!!!" ,а он бы всё скупил! Я то уже научилась себя контролировать-квартира же не резиновая!
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3742
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я всегда думала, если мужчина любит цветы, значит у него очень покладистый и добрый характер, и чуткая душа... Секрет
Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

К сожалению мужа моего против "шёрстки" не погладишь Расстроен И как сочетается в нём любовь к цветам и животным с его воинственным характером-загадка для меня... Пока... Улыбаюсь
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу

СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
К сожалению мужа моего против "шёрстки" не погладишь Расстроен И как сочетается в нём любовь к цветам и животным с его воинственным характером-загадка для меня... Пока... Улыбаюсь

Царь природы! Ничего не скажешь! А вы молодец! ... Вы стимулируйте эту любовь, глядишь, и воинственность его направится на клещей, всяких, и черевцов!

Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Направляю, как только могу! Вот купили недавно бензопилу для дачи, так уже и пилить то нечего! Видели бы вы - сколько удовольствия на лице у него было написано!!! Так только наверное дети радуются! Смеюсь Саша,давай на "ты"!
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
Саша,давай на "ты"!

Конечно давай!

Apply
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ясная писал(а):

У меня папа такой. Очень любит все растюхи и все живое, рука легкая - растет всё, что в землю не воткнет, всё к чему не прикаснется. Дочка моя пошла в 9 месяцев с его легкой руки (типа перерезал путо и перекрестил в спину), никогда не верила в это, а тут сама увидела. Но характерец еще тот!!! Маме памятник за терпение и понимание надо ставить!
цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 191
За доброту! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1) За победу в конкурсе! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Тю, девочки... Так не честно, почему никто не сказал, что все должны представляться, когда заходят в приличный дом? Я все думала как бы предложить, а Вы уже давно дружите... Случайно наткнулась на эту темку. Как Вы уже знаете, зовут меня Камила. В Харькове живу еще до своего рождения(шутка), правда был перерыв-3 года жила в Израиле(захотелось быть взрослой и самостоятельной). Правда эта жизнь пошла мне только на пользу-произошла переоценка ценностей, научилась отделять зерна от плевен, приобрела там специальность мастера маникюра. Сейчас это как никогда пригодилось. Всегда любила цветы-это от родителей, сейчас, когда стала жить отдельно, тоже обживаюсь ими по мере достатка пространства. Ну, вроде, как бы и все. Если что интересно, спрашивайте. Со мной на "ТЫ". Это я.

.jpg
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  .jpg
 Размер файла:  27.95 KB
 Скачано:  1125 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Про100 фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
Страница 2 из 34

Перейти: