Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Фото форумчан, тема для новичков, знакомство друг с другом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyu2mila
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему

С нами (дней): 222
голоса: 2 наград: 2 (Подробнее...)
За опыт! (Количество: 1) Новичек месяца (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв, 2010 22:43    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Пшеничка! вообщето-это не карманчик, а такая маскировочка. у нас кран прямо посреди двора, вот мы его и замаскировали. таким строением. создав многоярусную клумбу. А камни...навозили муж и сынок со ставка. выбирали там где можно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3728
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 16 Янв, 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3742
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв, 2010 15:31    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Лозинка писал(а):
А я третья по интересному совпадению: год 2010, день рождения 10, а лет 50 Зеркало

Вот, значит, какой юбилейный год выдался у вас - все круглые даты сплошь! Улыбаюсь У меня ближайший юбилей будет в 2011.

lyu2mila писал(а):
Пшеничка! вообщето-это не карманчик, а такая маскировочка. у нас кран прямо посреди двора, вот мы его и замаскировали. таким строением. создав многоярусную клумбу. А камни...навозили муж и сынок со ставка. выбирали там где можно...

Да, молодцы мужики, понимают толк в искусстве Улыбаюсь Мы когда цветник разбивали дома, брат и отец только злились, что землю куда-попало занимаем. А потом лето придет - сядут и любуются, как пчелки-бабочки над цветами порхают Шутка А мама кричит, что весь день сидят а работа стоит Силач

Теперь папки нету у меня, в том году летом умер от рака, а мы не знали, что с ним за беда, когда узнали поздно было лечить. Теперь брат с мамой живет, хозяйничает сам. Хорошо, что папка еще успел колодец выкопать, а брат колонку во дворе осенью уже сделал, теперь вода во дворе есть.

lyu2mila
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему

С нами (дней): 222
голоса: 2 наград: 2 (Подробнее...)
За опыт! (Количество: 1) Новичек месяца (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв, 2010 19:40    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да ...близких терять страшно. Но нам остаются воспоминания о них и добрые дела.Хотелось бы чтобы вспоминали только хорошее, потому что все что мы делаем(или не делаем) остается нашим преемникам.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2010 08:08    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да, писала я тут писала, потом решила - не буду о грустном. Сколько той жизни, чтобы грустить - лучше уж радоваться всему хорошему, что есть. Вот у нас морозец сегодня минус 15 - говорят, если морозная зима, то лето будет жарким. если снежная - то урожайным. Я думаю - после таких ветров, что были всю эту неделю, любое лето жарким покажется Шутка
Sova
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1351
голоса: 11 наград: 10 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

У нас утром было -22. Снегу по уши, ни одной оттепели не было. Мы уже и забыли, что такая зима может быть, чаще дожди шли в январе. А еще нечаянная радость - дома Интернет подключили! Ура!
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2010 12:26    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ой, Алла, это супер! Теперь если скорость позволяет и компьютер пишущий можно качать самые классные фильмы! А еще проведать всех одноклассников и найти, завести множество акаунтов, фотоальбом на яндекс фотках, в контакте, в моем круге, в моем мире. Вобщем, больше не буду советовать, потому что и с перечисленным спать времени уже не останется Шутка
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2010 12:30    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Конечно, самое главное - можно последние новости отслеживать по интернету. Хотя и тут половина брехни...

А я бы (будучи свободной женщиной) еще и завела бы на каком-нибудь приличном сайте знакомств профиль, к весне ближе. Чтобы подарки принимать Танцую

tulip
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 3160
голоса: 66 наград: 16 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 2) За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв, 2010 20:49    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Цитата:
Да, молодцы мужики, понимают толк в искусстве

Вот вот, давно хотел сказать, много ли вы знаете женщин в цветочном бизнесе на западе? Максимум менежеры среднего звена. Тоже касается флористики, дизайна, топиара и т.д. Изысканную красоту мыжет почувствовать и сотворить только мужчина! Самодоволен
Sova
Я здесь живу
Я здесь живу

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв, 2010 16:13    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

пшеничка писал(а):
А я бы (будучи свободной женщиной) еще и завела бы на каком-нибудь приличном сайте знакомств профиль, к весне ближе. Чтобы подарки принимать Танцую

Света, интересная идея! Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Но особо к компу не подобраться, сын футбол и хоккей прямые трансляции смотрит, а там почти весь вечер что-нибудь да идет.
emma
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 2196
голоса: 31 наград: 11 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 5)
СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев, 2010 14:58    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане. Примите меня в Вашу большую семью. Я сегодня зарегистрировалась и хочу несколько слов рассказать о себе. Мне еще (но не уже) 66 лет. Я из города Николаева (юг Украины). Работаю уже 45 лет в университете методистом. У меня семья: дочь, сын, внук. Есть дачный участок - 4 сотки, на котором выращиваю фрукты, овощи и, конечно же, цветы. На работе, в светлом переходе между двумя корпусами, я создала зимний сад из комнатных цветов. Со временем на форум я выкладу фотографии зимнего сада, дачных цветов и альпийской горки, которую я создала в прошлом году.
Desert Rose
Зачастил(а)
Зачастил(а)

С нами (дней): 2581
голоса: 22 наград: 7 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев, 2010 15:52    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

emma, добро пожаловать. Будет очень интересно посмотреть ваши фотографии. Природа
Иришка7408
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 1415
голоса: 1 наград: 4 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 1) За хорошие новости! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев, 2010 16:37    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

emma, рада знакомству! У нас тут классно, присоединяйтесь! Ждём фотографий. Улыбаюсь
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев, 2010 22:16    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

emma писал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане. Примите меня в Вашу большую семью.

Дорогая и уважаемая emma! Очень рады вам и с нетерпением послушаем и с огромным любопытством посмотрим, чем вы живете-можете! Добро пожаловать, всегда, когда есть время и желание! Правда, время тут быстро пролетает... Шутка Но иногда и отдохнуть хочется.

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев, 2010 12:28    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

emma, добро пожаловать! Солнце Будем ждать фото и рассказов!
emma
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 2196
голоса: 31 наград: 11 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 5)
СообщениеДобавлено: Ср 03 Фев, 2010 09:05    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, добрый день (или утро, или вечер)! Мне было очень приятно прочитать Ваши сообщения. Я с удовольствием поделюсь с вами моим житейским опытом, знаниями. Фотографии также будут, их у меня много, я люблю фотографировать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Про100 фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 32, 33, 34  След.
Страница 15 из 34

Перейти: