Фото форумчан, тема для новичков, знакомство друг с другом

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Чет 01 липня, 2010 22:04

так потому мой на аляску и поехал - там проживание и питание - все оговорено в джоб оффер и работа есть почти всегда даже когда рыбы нет. а вообще чтото не совсем понятно с парнем вашей сотрудницы - америкосы не дают визы J1 без подписанного работодателем джоб оффера.

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » П'ят 02 липня, 2010 07:03

Оксана Г. написав:А это моя младшая сестра и ее молодой человек

Оксана, классная фотка получилась!

Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Вів 06 липня, 2010 21:44

Всем, добрый вечер! Случайно набрела на Ваш форум, очень понравилась теплая, дружественная обстановка, участники, их цветы и фотографии. Хотелось бы присоединиться к вашей компании. Меня зовут Ольга, 56 лет, "молодая" пенсионерка с кучей свободного времени, чему бесконечно рада. :-D В анамнезе - муж, двое взрослых сыновей и внучка -красавица. В Харькове закончила ХИИКС в 80-м, живу в Чугуеве. Цветы у меня были всегда, но сейчас "заболела" ими основательно, жаль только, что нет своего дома а в квартире трудно удовлетворить свою страсть :-( Цветочков у меня не много, но все любимые :-* , особенно абутилончики, которых я в этом году насеяла не меренно. Уже зацвели, но сорт попался никудышний, все жду, когда расцветет что нибудь необыкновенное :-[

Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Вів 06 липня, 2010 23:08

Попробую загрузить фото. Это мы с внучкой осваиваем технику макияжа
Приєднані файли

Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Вів 06 липня, 2010 23:09

Выращиваем абушки
Приєднані файли

Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Вів 06 липня, 2010 23:10

Вот, что у нас выросло
Приєднані файли

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Чет 08 липня, 2010 06:33

Ольга, добро пожаловать! Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 08 липня, 2010 20:10

Ольга, очень рады знакомству с Вами и Вашей внученькой! :@}->--:

Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Чет 08 липня, 2010 21:02

Спасибо девочки. :-[ Внучка мой самый любимый цветочек! К цветоводству относится крайне серьезно, любит поливать и брызгать ну и конечно пересаживать (что бы мордашка и руки в земле). После многих лет существования в мужской компании с гайками болтами и зеленкой, Лиза - награда судьбы. :JOKINGLY:

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » П'ят 09 липня, 2010 21:17

Какая милая фотография,где Ваша внучка обнимает цветочки!
Помощница!

Kota

Kota » Сер 14 липня, 2010 10:41

:-) Уже несколько дней сижу на этом сайте, и просто не могу оторваться! Такая дружелюбная компания, так уютно, мило и интересно! А фотки какие, красотища! Спасибо создателям, и всем форумчанам! Вот и я решила присоединиться к вашей чудесной компании. Зовут меня Катя, я из Николаева. Цветами (в основном садовыми,пока) я увлекаюсь не так давно, только третий год, после того как переехали в частный дом. Ассортимент у меня разнообразный - это и лилии, гортензия белая, рудбекии, флоксы, хосты, аквилегии, очитки(несколько видов), жимолость (два вида), дельфиниумы, гвоздички, энотера, ясколка, ромашки,колькольчики, хризантемы (уже около 20 видов, я их просто обожаю), ну и конечно разные однолетники и весении(тюльпаны, нарциссы, крокусы, мускари). Уже нет места куда сажать, надо все это теперь приводить в порядок.
Повыбираю и выложу фотки.

Kota

Kota » Сер 14 липня, 2010 11:43

Это я и наш Николаевский зоопарк
Приєднані файли

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Сер 14 липня, 2010 16:32

Добро пожаловать! :-)
Хороший у Вас ассортимент цветочков!
С удовольствием посмотрим фотографии!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 14 липня, 2010 16:53

Здравствуйте, Катя! Приятно познакомиться, а еще приятнее услышать такие "вкусные" отзывы :-D У нас тут медленно события протекают, все в основном семейные, заботливые, а сейчас вообще горячая пора - сезон отдыхов и огородов, у кого что, кто-то консервирует, кто на море, кто на даче. Но периодически все ж люди заходят. А мне и самой некогда вечно. Бывает читать читаю, а написать что-нибудь некогда. Зимой поспокойнее получается.

Я хоть наконец-то помыла окно в кухне и почистила свои коврики. Пишу конечно не в тем, но хочу сказать, что средство это для чистки ковров - обычный стиральный порошок какой-то дешевый для ручной стирки, расфасованный в закрывающиеся кулечки по 50 гр. По цене выходит дороже пачки порошка в 10 раз. Муж меня обсмеял, что я так и поведусь на разные маркетинговые уловки продавцов - то на супертерки, то на супер-средства. Короче, лохонулась в очередной раз :-D Оно просто растворяется в ведре и вспенивается как стиральный порошок. А когда на ковры наносишь, то пена сразу оседает, исчезает и убирать нечего. А на пачке написано, что средство "Золушка" наносят на 12 кв метров и потом губкой снимают грязную пену. Все это фигня. Ну, хотя бы просто дорожки потерла лишний раз...

Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Сер 14 липня, 2010 19:05

пшеничка
А я синтетические паласы и коврики стираю Ферри, очень даже хорошо отстирывает всякие пятна и разливы :-D
Девочки, как цветочки жару переносят? Я свои опрыскиваю, мокрые простыни развешиваю, все равно некоторые желтеют :SCRATCH:

Відповісти