Фото форумчан, тема для новичков, знакомство друг с другом

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Kota

Kota » Сер 14 липня, 2010 19:11

Спасибо! Взаимно рада знакомству!
А вот мои цветочки...
Приєднані файли

Kota

Kota » Сер 14 липня, 2010 19:33

На первых трех фото: гортензия, ромашки и люпины.
А на этих: клеома(однолетник, ещё его называют - брызги шампанского или паучок), флоксы и колокольчики с лилией.
Приєднані файли

Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Чет 15 липня, 2010 00:24

Kota
Обожаю флоксы и люпин, они у Вас очень красивые :-)

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Чет 15 липня, 2010 06:42

Катя Зображення Хорошо, что Вам у нас понравилось, здесь и правда очень уютная и дружеская атмосфера. Цветочки замечательные, а Ваше фото просто супер!

Kota

Kota » Чет 15 липня, 2010 09:48

Спасибо всем за отзывы и за теплый приём! :-)

Kota

Kota » Чет 15 липня, 2010 15:28

Подскажите, пожалуйста, как вставлять фото, чтоб оно было нормального размера, без "описания, размера, просмотра"?

Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Чет 15 липня, 2010 22:42

Kota написав:Подскажите, пожалуйста, как вставлять фото, чтоб оно было нормального размера, без "описания, размера, просмотра"?

Я вставляю через Радикал, очень просто и удобно. Входите в Радикал, обзор, выбираете фото с компьютера или флешки фотоаппарата, открываете и загружаете, потом копируете картинку в ваше сообщение

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 16 липня, 2010 09:25

Я тоже им пользуюсь, вот адрес http://www.radikal.ru/

sakura
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 6
З нами з: Суб 26 червня, 2010 14:54

Не цветами едиными...

sakura » Суб 17 липня, 2010 13:03

Привет,девченки ! Это я- сакура бестолковая! В первую очередь,прошу прощения у всех, кто ответил на мои вопросы!! Я как Вы уже знаете. дуб-дерево в компьютере и у меня все зависло и провисло на две недели ! :'( За это время Кота появилась - будем знакомы! Я такая-же зеленая на форуме.С фотками тоже еще ничего не получается! Но я надеюсь,что скоро освою и это... А пока могу немного рассказать о себе... Зовут меня Наташа и как говорят мои дети - сын и невесточка , я "барышня" продвинутая во всех отношениях!!! В свое время ( лет семь назад ) .у меня был свой бизнес.Но как говорится -торговали-веселились,.подсчитали-прослезились!Спасибо мужу моему не голодные сидим! Увлечений кроме выращивания разных растений и дома и на даче у меня много! И шью и вяжу понемногу,добиваю английский ,люблю старые фильмы, музыку "эпохи 60-х"классику тоже выборочно...Немного увлекаюсь ландшафтным дизайном,если когда-нибудь получится с фотками похвастаюсь своими достижениями..А в кратце -в доме популярные комнатные...Во дворе цветы,горка и небольшой водоем в котором уже два месяца плавает рыбка, которую спасла после рыбалки мужа!В общем - живу насыщенной жизнью,а еще есть собака Чип ,кот Бенджамин,шиншилы -Аська и Жорик.

Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Нед 18 липня, 2010 19:03

Привет sakura, очень рада с Вами познакомиться :-) Надеюсь такой разносторонней личности будет интересно с нами а нам с Вами. По поводу компьютера не расстраивайтесь, я тоже чайник и до всего , в основном, дохожу методом тыка :-D А если уж сильно торможу, сынок поможет. Показывайте своих любимцев. Я, например, очень люблю фото животных и цветушек :-[

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Нед 18 липня, 2010 20:12

привет sakura, очень приятно познакомиться, очень хотелось бы посмотреть ваши фотки, а по поводу не умения, все мы чайники, мой 7 летний сын лучше меня разбирается в компе, а уж 13 летняя дочь вообще. Так что думаю ваш сынок обязательно вам поможет!


А это мы


Зображення

Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Нед 18 липня, 2010 20:37

Оксана
На море уже в этом году? Прекрасная семейка и детки - лапочки :-) А сынишка, шалунишка, сразу заметно :-D

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Нед 18 липня, 2010 21:07

Не еще пока в прошлом году, вот собираемся в августе, я бы сказала что шалунишка у нас дочка, сына очень домашний

Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Нед 18 липня, 2010 21:46

Оксана
Не знаю как у Вас, а у нас жара невыносимая, в тени +38, одно спасение - речка :-D Вот сейчас приехали оттуда - а в квартире банка консервная. ]:->
Девочки, а я больше люблю родную речку, может потому, что на ней выросла :-[ Море для меня чужое, народу много, суета, гам. А на речку придешь рано утром, запах аира, мяты, над водой туман, рыбка плещется - душа отдыхает! Еще у нас есть заводь, так белые и желтые кувшинки растут, живут белые цапли и ужики а лягушки - все царевны :-D

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Пон 19 липня, 2010 10:55

У нас тоже безумная жара, вчера +40 в тени градусник показывал, вода в Волге кипит, дома кондюк и вентилятор не выключаются, в бассейне на даче вода закипела прямо.
А на море ездим ради детей, в прошлом году были,так они за всю зиму по 1 разу переболели, даже грипп им был не страшен, а до этого раз 15 не меньше, насморк почти постоянно был.

Вот фото нашего бассейна

Зображення

Зображення

Відповісти