Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Фото форумчан, тема для новичков, знакомство друг с другом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sova
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1351
голоса: 11 наград: 10 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв, 2011 23:36    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Юля, добро пожаловать. Фото очень любим, обязательно показывайте. Улыбаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3726
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв, 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emma
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 2196
голоса: 31 наград: 11 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 5)
СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв, 2011 09:38    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Юля, добрый день! Это здорово, что Вы пришли к нам на форум. Здесь Вы найдете всего столько прекрасных идей и пожеланий и даже критических взглядов, а как же без них. Найдите время и не поленитесь пройтись по всему форуму. Вы получите море удовольствия и энергии, я это по себе знаю. Скоро весна и надо к ней основательно подготовиться - морально, идейно, практически. Настало время составление планов. Успехов Вам. А если у вас уже есть что-то интересное - отправьте фото, мы посмотрим.
myrzilka
Я только спросить
Я только спросить

С нами (дней): 161
наград: Нет
СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев, 2011 20:30    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна, живу в Севастополе. Очень люблю фиалки, и их у меня уже достаточное количество, именуемое коллекцией. Еще очень люблю разного рода декоративно-лиственные растения, а еще кактусы и разные суккуленты. Одним словом, люблю все зеленое.
Сад-огород у меня тоже имеется. И фотографий своих любимцев целый компьютер.
Пока осваиваюсь на форуме, читаю темы для новичков. Буду рада, если возьмете в свою компанию.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3742
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев, 2011 20:41    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Татьяна, приветствуем Вас и обязательно примем в компанию, будем рады общению и с огромным удовольствием заценим ваши цветочки!!! Улыбаюсь Цветок
Светлана Душейко
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

С нами (дней): 525
СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев, 2011 22:45    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Здраствуйте форумчане. Меня зовут Светлана я из Днепропетровска, мне 28лет, у меня 2 деток (мальчишки 2,5 и 4,5 годков). 2 года назад решили квартиру обменять на дом, так что у нас есть небольшой кусочек земли (3 сотки: с домом и гаражом). Муж насадил виноград, а я "повернулась Улыбаюсь " на хризантемах, очень люблю цветы осенью, когда уже холода, а они цветут врасавцы. Опыта в цветоводстве у меня нет, так что очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку. Спасибо. Застенчив
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума

С нами (дней): 2494
голоса: 11 наград: 10 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 3)
СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев, 2011 22:55    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Татьяна и Светлана! Присоединяйтесь, хорошо услышать новеньких Подмигиваю
Рассказывайте о своих цветах, будут вопросы -всегда найдутся единомышленники. Улыбаюсь

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 09:54    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Светлана, завидую белой завистью! Я бы тоже поменяла квартиру на дом (только со всеми удобствами) и обязательно с участком. А еще желательно двухэтажный, чтобы с балконом был. Пока обходимся двумя подоконниками и балконом летом. Улыбаюсь
Юличка
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 20
наград: 1 (Подробнее...)
За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 10:49    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Зравствуйте! Вот тоже решила рассказать о себе. Меня зовут Юлия , живу в г.Запорожье. Я замужем у меня двое деток, дочка Виолетта (12л.) и сынок Антошка (2г.). Относительно недавно, любимый муж подарил мне домик с участком в селе и теперь я могу осуществить свою мечту "цветочный рай". Я очень рада , что нашла этот сайт, теперь у меня есть с кем поговорить, посоветоваться или просто похвастаться Застенчив своими цветами!
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев, 2011 13:45    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я тоже очень радуюсь, когда в этой теме у людей появляется спонтанное желание так искренне рассказывать о себе и выражать радость по поводу существования сайта. Я знаю, что практически ничего не могу существенного изменить в этом мире или сделать мир лучше, красивее, добавить в него больше положительных эмоций, привнести какую-то ощутимую пользу. Но когда вижу, что эта тема постоянно жива - меня это удивляет, вдохновляет, и приятно становится, что люди находят в нашей сложной жизни хоть каплю удовольствия, хотя бы сиюминутного! Розовые очки

Желаю всем оптимизма, побольше позитивного настроя и веры, что все трудности и невзгоды на нашем жизненном пути мы преодолеем. Потому что все временно, и даже мы.

Светлана Душейко
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

С нами (дней): 525
СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев, 2011 19:20    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Пшеничка, условия в доме все есть, а вот насчёт 2го этажа с балконом - я бы тоже не отказалась, но это нужно денег много, нам хватает и одноэтажного с головой. Улыбаюсь
oldfox
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 52
голоса: 8 наград: 5 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 2) За лучший ответ! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев, 2011 20:54    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Здравствуйте. Разрешите представиться. Юрий. Архитектор. Профессиональная деятельность переросла в увлечение. В это году будет второй сезон приведения в порядок родительской дачи, где я теперь единоличный хозяин. Прошлой осенью заложен новый плодовый сад. Основное увлечение - розы и виноград. Но нравится многое из цветов и кустарников. Естественно не все получается сразу, но, как говорится, не ошибается тот кто ничего не делает.
Это одна из работ.

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев, 2011 21:51    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Юрий, будем знакомы. Хотела пошутить "ну настоящий полковник", а потом подумала - вдруг моя шутка не понравится, но таки-пошутила... Застенчив Смеюсь Выглядите очень хорошо, надеюсь, что и чувствуете себя не хуже Спасибо

Этот красивый пейзажик на участке - предположу, что ваших рук дело? А как беленькие камушки возле водоема называются? Очень уж белые, красиво!

Забыла добавить - очень приятно познакомиться. Даже вдвойне, потому что мужчин-садоводов у нас на форуме меньше, чем в жизни. Они наверное стесняются и скрывают свои увлечения.

tatana
Со мной интересно
Со мной интересно

С нами (дней): 2547
голоса: 54 наград: 12 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 2) За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев, 2011 22:02    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Здравствуйте, Юрий. У вас просто сад белых камней и цветов. или это уголок в белых тонах. Красиво Любовь Здорово, когда увлечение и работа совпадают
oldfox
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

За лучшее фото! (Количество: 2) За лучший ответ! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев, 2011 22:17    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спасибо, чувствую себя хорошо Улыбаюсь . Да, это моя работа. Белые камушки - отсев белого мрамора с белой морской галькой. А еще многие мужчины вяжут (я нет), но бояться в этом признаться. Улыбаюсь
oldfox
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

СообщениеДобавлено: Вт 15 Фев, 2011 22:23    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

tatana писал(а):
Здравствуйте, Юрий. У вас просто сад белых камней и цветов. или это уголок в белых тонах. Красиво Любовь Здорово, когда увлечение и работа совпадают

К сожалению это не у меня. Это работа Улыбаюсь . Надеюсь для себя сделаю не хуже. Но когда что-то планируешь для себя столько сомнений и желаний. Свой участок я рисую почти 1,5года, переделываю/пересаживаю раз в неделю, пока на бумаге и компьютере Смеюсь А " в жизни" сделано 1/10.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Про100 фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 30 из 34

Перейти: