Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Наши домашние питомцы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПЕЛЕ
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 2550
голоса: 12 наград: 9 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 3) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За победу в конкурсе! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн, 2010 21:56    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Как что делать? Пока кормить (она очень даже хорошенькая!), а потом детей воспитывать Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3727
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн, 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 2860
голоса: 315 наград: 60 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн, 2010 23:24    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Этих щенков аж 13 штук (голов?) сразу было. Троих удалось пристроить в хорошие руки, а остальные пока ждут своей судьбы. Это приплод от двоих собачек-сестер. Сегодня насыпала банку каши с супом им и понесла кормить. Муж говорит, что только хлопот себе заработаю, а я не могу спокойно на них голодных смотреть. Их конечно подкармливают рабочие склада, но этого мало на такую компанию.
Кота я тоже "усыновила" с улицы - грязного, замерзшего и глухого впридачу. Прожил у нас 2 года. Питался исключительно рыбой и куриными головами. Но неаккуратный был до ужаса. Летом решили взять его с собой в село, чтобы не отравился краской (покрасили пол), а он убежал ночью, выпрыгнув в форточку. Уже год прошел с тех пор, думала его нет в живых. Но сосед говорит, что недавно видел белого кота, как у нас. Зов природы сыграл решающую роль в его судьбе.
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1616
голоса: 18 наград: 6 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн, 2010 10:50    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

это точно!С зовом природы ничего не поделаешь!как-то взяла своего с собой на улицу(песка для цветов хотела набрать)так он как начал вырываться...и по направлению к подвалу!!!муж еле успел за хвост схватить уже у дыры в подвал! Смеюсь Больше на улицу не беру.Думаю поводок может кошачий купить.
А по поводу питания дворовых-сама удивляюсь:откуда у них такие предпочтения?!сначала вроде бы все едят,а потом только мясо и рыбу подавай!Да и чтоб разнообразие было, а то голодовку устраивает!

Эх,я тоже всегда всех подкармливаю.
Даже и не знаю как на эту ситуацию смотреть:одни люди возмущаются,что развелось этих собак,кусаются,а с другой стороны жаль их.
Еще 10 осталось???много!я раньше тоже занималась тем, что кого могла пристраивала,сейчас ни времени нет, ни "свободных" рук.
Альстремерия

За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн, 2010 21:49    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Вот и у меня не получается их пристроить. Очень много.
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2863
голоса: 19 наград: 13 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Пт 25 Июн, 2010 12:41    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да уж, внуков-котят точно придется пристраивать, зная котика нашего
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3742
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Осторожнее с любовью к животным, а то может быть такое Я в шоке

Вот - вчера сделали круг почета по району, прогулялись вечерком. Случайно мимо парка проходили и заметили недалеко от тропинки какую-то табличку, которая от времени уже и поржаветь успела. Подошли поближе и глазам своим не поверили:

Наши домашние питомцы Наши домашние питомцы

Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2863
голоса: 19 наград: 13 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл, 2010 22:16    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

вы знаете, это хорошо когда можно похоронить любое животное, а вот наша кошка любимая Мася, умерла где то в недрах нашего 9-ти этажного жилого дома (подвал) и ее мы не нашли.
А какая красавица и умница была!

Наши домашние питомцы

Наши домашние питомцы

Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу Плачу

пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3742
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл, 2010 19:59    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

у меня тоже первый кот исчез неизвестно где. А второй слава Богу в добрый час сказать задержался у нас.
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 184
голоса: 3 наград: 2 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл, 2010 23:45    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Жаль в эту темку давно никто не заходил, а я вот из новичков, все просматриваю хочу представить своих любимчиков. Сразу скажу, собак люблю больше, но после гибели своего доберманчика, не хочу больше их заводить, слишком больно терять. Сейчас у меня живет подкидыш Янек , ему 5 лет, после кастрации меня не очень жалует, жаль его мысли обо мне не прочесть Смеюсь Цветами любит играть, маленькие может выковырять. В детском возрасте переловил всех мышей, которые нам уже буквально объедали уши Смеюсь Весит почти 7 кг и труслив до невозможности - вчера была гроза, прятался в шкафу.
Наши домашние питомцы
Вот так он спит на краю дивана а потом сонный грохается на пол.

Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 00:08    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А это тоже мои любимчик, которые живут у моей подружки - страстной кошатницы
Мотя - своенравная девица, которая решила уйти со своей семьи в семью моей подруги да еще со своим котенком. Два раза их забирали обратно и каждый раз Мотя с "вещами" возвращалась к выбранным ею хозяевам
Мотя
Наши домашние питомцы
Масяня - Мотина дочь
Наши домашние питомцы
Наши домашние питомцы
Кузя - интеллигент, всегда уступает дорогу дамам и терпит Маськины заигрывания
Наши домашние питомцы

Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 00:12    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ну и наконец самый мой большой любимец (и это у нас с ним взаимно) - Болтик (маму зовут Гайка). Очень предан, послушен, любитель поплавать и попугать лягушек.
Наши домашние питомцы

Альстремерия

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 10:38    Заголовок сообщения: не цветами едиными Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ольга В, какие прикольные животные у вас! Мы с дочкой в восторге от Янека да и других тоже. Прелесть!
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спасибки, девочки, я им передам, они ведь все понимают Улыбаюсь

Вчера спросонку не просмотрела последнюю страничку, а тут сколько интересного! Мне тоже всегда жаль бездомных до слез. В детстве мы жили возле речки и мне часто приходилось спасать утопленных котиков и собачек а потом их выхаживать в густом малиннике, что бы мама не ругалась ну естественно с последующим устройством в хорошие руки. Одну спасенную собачку раза четыре отдавала а она возвращалась обратно, провожала меня в школу и встречала в любую погоду. Мама, увидев такую преданность, разрешила ей жить у нас. Ох, девочки, сейчас пишу и плачу - нет уже ни той собачки ни мамы...

Последний раз редактировалось: Ольга B (Чт 15 Июл, 2010 11:16), всего редактировалось 1 раз
Kota
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красотулички, лапулички!!! А у нас сейчас никого нет. Была два котика, но они пропали - один, а через полгода другой. А потом узнали, что это по не понятным причинам и у соседей тоже пропадают постоянно коты. А я так к ним привязываюсь, поэтому больше не беру - страшно и жалко.
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июл, 2010 11:18    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Kota
Скорей всего, где то рядом живет какой то шариков и изводит животных Злюсь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Про100 фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 24, 25, 26  След.
Страница 9 из 26

Перейти: