Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Наши домашние питомцы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХРИЗАНТЕМА
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 1451
голоса: 1 наград: 1 (Подробнее...)
За лучший ответ! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя, 2010 20:14    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Алаис, не надо болеть, давайте будем все здоровы.

А всем животинкам - долгих и счастливых лет жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3728
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя, 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алаис
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 1359
голоса: 9 наград: 4 (Подробнее...)
Бонус автору за 1 статью (Количество: 3) Почетный форумчанин! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя, 2010 20:48    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

ХРИЗАНТЕМА писал(а):
Алаис, не надо болеть, давайте будем все здоровы.

А всем животинкам - долгих и счастливых лет жизни.

Согласно... Болеть вредно для здоровья Подмигиваю

Наши домашние питомцы
Колючка
Автор-дебютант
Автор-дебютант

С нами (дней): 273
голоса: 4 наград: 8 (Подробнее...)
Бонус автору за 1 статью (Количество: 6) За лучший ответ! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя, 2010 10:37    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Алаис, какой кошмар! Каким нужно быть человеком, чтобы так издеваться над животными. А еще называют себя ветеринарами! Я не понимаю, зачем выбирать такую профессию, если не любишь животных.

У моего котика опять цистит. И года не прошло с последнего заболевания. Сегодня понесу к врачу.
Кстати, об этом враче. Барон терпеть не может, когда его чужие люди трогают. Сразу начинает вырываться, ворчать и может укусить. Но с этим врачом ведет себя спокойно. Позволяет трогать, щупать, спокойно сидит на столе и не пытается сбежать. Мне его даже держать не надо. Видно чувствует, что этот человек хочет ему помочь.
Алаис
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь

С нами (дней): 1359
голоса: 9 наград: 4 (Подробнее...)
Бонус автору за 1 статью (Количество: 3) Почетный форумчанин! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя, 2010 11:25    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Животные тоже ведь чувствуют, как человек к ним относится. Не зря говорят, что собаки великолепно чувствуют страх, кошки - симпатию, и ведут себя соответствующе...
Так что Вам, скорее всего, попался человек, который любит животных и нашел "свою" профессию.
А Барошке - скорейшего выздоровления Улыбаюсь

Наши домашние питомцы
Колючка
Автор-дебютант
Автор-дебютант

Бонус автору за 1 статью (Количество: 6) За лучший ответ! (Количество: 1) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя, 2010 11:31    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спасибо Улыбаюсь
Колючка
Автор-дебютант
Автор-дебютант

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя, 2010 17:42    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Поставили Барону катетер, вкололи 6 уколов (даже не знаю, что было лекарством, а что - наркозом), одели на шею конус. Сейчас ходит по квартире чумной и невероятно злой.
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста

С нами (дней): 1137
голоса: 7 наград: 7 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1) За лучший вопрос месяца! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя, 2010 17:56    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Скорейшего выздоровления Барону! Солнце
Tanya
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

С нами (дней): 1842
СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя, 2010 20:58    Заголовок сообщения: Наши домашние питомцы Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Пусть котик выздоравливает скорее! А вообще, конечно, очень важно найти хорошего ветврача. Который действительно любит животных, понимает их. Ветклиник сейчас много, а вот действительно хороших специалистов - пожалуй, не очень. Я всегда молю Бога, чтоб мои киски не болели...
Колючка
Автор-дебютант
Автор-дебютант

СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя, 2010 21:05    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Спсибо за добрые пожелания! На душе всегда тошно, если животное болеет.
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2588
голоса: 120 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя, 2010 22:25    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Мой кот тоже не любит, когда его не мы с мужем трогаем. Даже если давно знает человека, на руках сидеть не будет. А у врача впадает в ступор. Глаза на полморды и замирает, ждет когда это все закончится. По-этому осмотры легко проходят. Видела как-то в клинике кошечку, которая орала как буд-то ее режут, хотя ее только ощупывали. Врач с хозяином только успевают руки отдергивать, другие посетители с питомцами нервничают от таких звуков. Долго с этой разъяренной фурией нчего сделать не могли.
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу

С нами (дней): 1616
голоса: 18 наград: 6 (Подробнее...)
За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вышеперечисленным пожеланиям скорейшего выздоровления!!!!!

И у меня вопрос: в зоомагазине посоветовали витамины коту для шерсти, но витамины собачьи Смеюсь (на упаковке написано). Сказали, что для котов они тоже подходят. Состав такой же как и у кошачьих, но дозировки сравнить не с чем(я не помню их, а именно кошачьих не было). Ветклиники поблизости нет, чтоб у врача спросить, вот думаю может кто-то на этом замечательном форуме в курсе? Улыбаюсь
Если что полезу тогда на ветеринарный
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3742
голоса: 110 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя, 2010 23:12    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Обычно им все лекарства на живой вес дают. А на упаковке или в инструкции в витаминам не написано? Когда мы покупали нашей Герде (собаке) лекарства, нам количество ветеринарные фармацевты на бумажке написали, и дозировку. А вот коту от глистов например таблетки на глаз даем. И кур лечили метронидазолом на глаз - просто кусочек таблетки отрезали и в клюв пихали. На удивление - выживали все.

У кота только после таблетки были какие-то галлюцинации, он боком ходил, хвост дыбом держал где-то час целый и косился на воображаемого противника. Но потом все прошло быстро.

Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу

За лучший вопрос месяца! (Количество: 1) За лучший ответ! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя, 2010 23:48    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

я их все таки купила, а потом засомневалась Смеюсь
написано 1 табл в сутки на 4 кг
Кот от них в диком восторге!
Не стал есть отбивные,а витамины теперь все время просит!
Запах у них странный то ли картона, то ли травы какой-то...ну точно какие-то наркотики добавляют!
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему

С нами (дней): 2588
голоса: 120 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 6)
СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя, 2010 00:27    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ольга, витаминки большие или маленькие? Обычно для собак большого размера колеса продают. Мы покупали для нашего кошачка для шерсти беленькие небольшие, как обычные таблетки, только выпуклые слегка. Тоже очень нравились коту, на задних лапах почти шел за ними. :) В магазине водятся в пластиковой белой банке, мы покупали поштучно. Кстати, нужно купить, чудо линять изволит.
Колючка, выздоровления коту. Рыбу поменьше давайте, от нее у котов с мочеполовой системой нелады бывают.
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу

СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

витамины где-то 7мм в диаметре(это я на глаз), в пластиковой белой банке с серой крышкой. Я купила сразу банку. эмблема красненькая "8 в 1" и написано Vitality
Самое интересное:отсыпала и передала кошке своей, которая у родителей осталась,а она с роду никакие не ела!а эти ест!Да ещё среди корма их выбирает! Мама в шоке: не знает радоваться или огорчаться, вдруг действительно что-то нехорошее добавляют, так сказать для аппетита
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Про100 фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 24, 25, 26  След.
Страница 13 из 26

Перейти: