Проблемы с регистрацией на форуме

форум, що модерується, навіть якщо Вам здається, що модератор спить - він дійсно спить. Але заглядає сюди та влаштовує чищення спаму. так що не витрачайте часу свого та мого.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13649
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Суб 02 грудня, 2023 08:40

Друзья, многие часто пишут, что возникает проблема регистрации на форуме и выдаются следующие предупреждения:

Введене вами ім'я користувача заборонене.
Введена адреса e-mail недозволена для використання.
Введений вами код підтвердження невірний.

Хочу вас заверить, что регистрация работает четко - сама только что проверила. Если выдаются эти предупреждения, значит, меняйте имя, пока не исчезнет предупреждение что до имени. Меняйте капчу, пока не исчезнет предупреждение что до кода подтверждения.

И самое главное - меняйте емэйл, потому что тот, с которого вы регистрируетесь, мог уже оказаться в базе спамеров - и если не на форуме, то в базе сервера, на котором находится наш сайт. Видимо, с вашего емэйла производились массовые рассылки или еще какие-нибудь нарушения. Просто создайте чистый новый емэйл для регистрации на форуме - и все у вас получится. Сама только что проверила - провела регистрацию со своего нового ящика и все ОК и замечательно получилось :THUMBS UP: Просто очень четкая защита CMS-форума создана. Опытные разработчики - мировой бренд как никак движок создавал! Весь мир пользуется, значит - все надежно и проверено временем. Это ни какой-нибудь там инстаграм :-D

Відповісти