Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Дайте совет
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 191
За доброту! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1) За победу в конкурсе! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Хризантема, ты просто не совсем уловила мою мысль. Я весь монолог вела к словам Светы о том, что не хочется идти на работу, а работать дома-
Цитата:
Девочки, говоря по-секрету, мне иногда так хочется дома работать!!! Просто караул Так - поспать до обеду, потом пообедать, потом еще чуть-чуть поработать, а потом поужинать - и спать. А то завтра снова на работу
. А во всем остальном я с тобой вполне согласна.

Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4751
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 14 Май, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2863
голоса: 19 наград: 13 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Вс 04 Окт, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

У меня абсолютно такие же проблемы, живот болит с самого первого раза, 2 детей уже родила, а он все болит, врач назначает только свечи диклофинак, иногда мне помогает, но в остальном случае таблетки, иногда и до уколов барангина доходит. А насчет ПМС, да тяжело переносится, в основном муж крайний, но я его сразу предупреждаю, и он не обращает на меня внимания, то есть он выслушивает все мои упреки, истерики и т.п. Огромное ему спасибо за понимание.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Калейдоскоп Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: