Handmade beaded jewelry

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Нед 17 квітня, 2016 21:52

Жгутик с ландышами так бы и хапнула себе :-D :-D :-D Чё те покупатели так долго определяются? Такая красота! :ANGEL: Я даже затрудняюсь представить, какое же платье подойдет к такому интеллигентно-драгоценному колье? А вот совсем тренд сезона - розовенький пасхальный кролик - ну до чего ж позитивный!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 19 квітня, 2016 08:48

К сожалению, покупатели просто не находят мой магазин. Очень жесткая конкуренция, особенно тяжело конкурировать с носителями языка. Ведь там поиск на английском по ключевым словам, а мой уровень английского оставляет желать лучшего :-) Я просто еще слабо понимаю, по каким ключевикам англоязычная аудитория может искать мои работы. Точнее, по тем словам, которые я могу задать, конкуренция высокая, потому что это запросы высокочастотники. А низкочастотные пока не соображаю, учусь у других продавцов (предпочтительно у самих американцев с похожим товаром), когда есть время. Все дело в незнании языка.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 03 червня, 2016 15:05

a bit of the old and the new of my work:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 03 червня, 2016 15:08

This beaded earrings with fringe:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 03 червня, 2016 15:10

This earrings minimalist:
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 03 червня, 2016 15:12

This new product, just this week came to light, the beautiful butterfly brooch embroidered with beads
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » П'ят 03 червня, 2016 20:14

It's very wonderful! All the things! :ANGEL:

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Суб 04 червня, 2016 10:26

O! Very nice! Good. Osen harashow. ;-) :THUMBS UP: :-D

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Суб 04 червня, 2016 20:07

YES ! :-D :-D :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 11 червня, 2016 15:03

Спасибо господа соотечественники, очень приятны ваши восторженные комплименты! :CRAZY: :THUMBS UP: Покажу еще свою новинку - такая вот получилась психоделическая брошь заинька. Такой я ее увидела, образ такой придумался. Еще есть мысль создать аналогичную борошь в виде божьей коровки с усиками, только время бы где взять на все идеи...
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Суб 11 червня, 2016 15:24

Когда очень увлечен рукоделием, так оно и плетется быстро. Пусть у тебя все задумки-хотелки получаются. Мне особенно бабочка понравилась.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 09 липня, 2016 12:00

Показываю из недавнего - придумались вот такие птички. Что самое интересное, очень похожую птичку недавно увидела на ЯМе в мастер-классах и удивилась, насколько могут у людей реально совпадать идеи! Над лекалом птички работала :-[ долго. Все никак не могла вычертить птичку мультяшную, нужной формы. А тырить в интернете не хотелось. Так что у меня этих птичек с десяток нарисованных. И только одну выбрала, по которой делала вышивку брошки. Звучит для профессионалов наверное смешно - "долго работала над лекалом", а для меня на самом деле так и было. Сперва думала, что бабочка сложно выходит - долго к ней подбиралась, а попробуй нарисуй сам так, чтобы понравилось. Проще было слямзить в интернете. Но мы простых путей не ищем. А у той птички, что на ЯМе похожая, у нее крылышки с натуральными крашенными перьями! Я до перьев не додумалась, моя идея была вместо перьев в крылышки добавить жесткий фатин. Птички мне так понравились, что сделала сразу две - красную и черную. Сейчас жду белый фатин ко мне едет, надеюсь вышить белую или бело-серебристую.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 09 липня, 2016 12:05

А это перед птичками выстрыбнула - мармеладно-желейная мушка или мошка. Она такая оранжевая-преоранжевая и похожа на конфету. Сделана из стеклянный бусин с эффектом битого стекла, пришивной стразы в форме капли бледно-розового цвета, чешской крупной бусины и бисера разных размеров.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 09 липня, 2016 12:10

А вот еще пара брошек-обнимашек из серии "Брошь кукла" - захотелось сделать брошку поварешку и брошку докторицу (там как раз был день медицинского работника, видимо, повлияло на меня). А поварешку захотела вышить после просмотра кинофильма "Кухня на колесах"
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Рукоделие, хэнд-мэйд

Альстремерия » Суб 09 липня, 2016 21:45

Ухтышка! Все брошки такие классные, а самая прикольная - повариха, на мой взгляд. Птички интересные, покажешь, когда сделаешь белых?

Відповісти