Поболтаем?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Пон 18 травня, 2009 12:33

Анна, спасибо! Выбраться-то в Питер мечта есть, но вот как выйдет... Кризис по шахтерам тоже сильно шарахнул. Вот только из простоя выходим. Может, к лету раскрутимся. :UNKNOWN:

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Пон 18 травня, 2009 12:37

Ничего, все будет хорошо! Или как говорил Остап Вишня "Якось то воно буде, бо не може ж такого бути, щоб не було воно ніяк" :-D :-D :-D
И хорошего Вам настроения!

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Пон 18 травня, 2009 12:45

Спасибо за поддержку, Анна! А настроение фиалочки поднимают здорово, похожу вокруг них полюбуюсь и уже все проблемы отступают. Как говорил Маэстро "Будем жить"! db

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Пон 18 травня, 2009 12:58

Если есть желание посмотреть фото с Питерской выставки загляните на форум Donnaflora.ru. У них как раз в прошлые выходные выставка была. Такая красотища!

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Вів 19 травня, 2009 12:22

да я там уже слюнки попускала... ;-)

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Вів 19 травня, 2009 13:06

Да, сама в полуобморочном состоянии сидела. =-O Всего и сразу хотелось. Очень Поцелуй весны понравился, такой весь кружевной, воздушный! :GIRL_IN_LOVE:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 20 травня, 2009 20:20

Это Вы насчет фиалок - точно подметили. У меня стали цвести все по-очереди, спасибо большое Анне - все ее, кроме одной цветут. Так я их на кухне на подоконнике в ряд выставила, а все остальные цветы оттуда убрала. Такой подоконник сказочный просто! Аж сердце радуется!

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Чет 21 травня, 2009 06:43

Вот-вот. У меня в комнате два окна, оба заставлены фиалками, так я от одного к другому хожу и ахаю. С работы прихожу и первым делом мчусь посмотреть, как мои красавицы, кто еще распустился. :TENDER:

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Чет 21 травня, 2009 10:03

Да здравствуют "цветущие подоконники" :-D :-D :-D

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Сер 27 травня, 2009 07:06

Ой, девочки, меня вчера чуть кондрашка не хватила! :%): Собрались огурцы сажать, вхожу в парник, а там весь бок в мясо разодран! Песик соседский постарался. ]:-> Только новый парник поставили взамен своей развалюшки, два дня конопатились, пока поставили и накрыли, и на тебе! Сестренка бедная в три ручья плакала. :'( Так давно мечтали о новых парниках, пока сбились купить каркасы готовые... :-(

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Сер 27 травня, 2009 08:03

так пусть соседи срочно это дело компенсируют! А что, там свободный доступ? ну типа там забор есть?

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Сер 27 травня, 2009 08:21

Заборов у нас там вовсе нет. Собака раньше у сараев была привязана, а тут сосед ремонт затеял, пересадил пса на другое место, как раз около парника. Он вроде и не прыгал никогда, а вчера чего нашло, неизвестно. Видно скакнул посильнее и так лапами передними все и выдрал. Сосед с работы приехал - ему подарочек такой. Правда, он мужик серьезный, без разговор все замерил, за пленкой новой слетал. Мы ж накрывали стабиленом, в расчете, что года четыре точно отстоит. Вот они с женой и возились до полдвенадцатого ночи. Ну так самому соображать надо, куда собаку сажать. :-|

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 27 травня, 2009 11:50

Я думаю, человек, который держит собаку, а тем более выпускает ее на свободу - должен понимать, какую ответственность несет за ее "поступки". И если он нормальный и адекватный, то именно такое поведение и должно было последовать - купить компенсировать собачьи грехи. Еще бы - дураком прикинуться, типа я не виноват - это было бы крайне не порядочно. Да, всякое бывает. А Вы, Sova, не расстраивайтесь - мы тут уже друг другу плакались раньше поповоду затопления квартир, обворовывания дач и т.п. Это все со временм перетрется - мука будет. Хотя, конечно, очень понимаю такое горе - я бы тоже ревела бы и пила бы корвалол в такой ситуаци. Очень плохо держусь, меня любая мелочь в жизни добивает, сразу начинаю закипать и воспламеняться :-X - храктер такой уродился, ниче не поделаешь. Зато потом быстро отхожу и забываю. :-)

Я думаю - все-так лето впереди, ничего н поздно исправить. А урожай будет по-любому! [:-}

А у меня вчера на ночь заболела голова. И решила я выйти на балкон, проветриться. Только вышла - а там такое!!!! Солнце заходит за горизонт, капают крупные редкие капли дождя а на небе - радуга =-O

Зображення

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Сер 27 травня, 2009 13:22

Света, спасибо за сочувствие! Темку про "плач" всю прочла, сочувствовала всем. Да, лето почти началось. У нас сейчас такая красота - белые ночи начались. В час ночи ЕЩЕ светло, а в два УЖЕ светло. А между ними синие сумерки, так здорово! Обожаю эту пору! :GIRL_IN_LOVE:

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Сер 27 травня, 2009 15:53

Ах белые ночи, белые ночи....

Відповісти