Советы для счастливой жизни...

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 28 травня, 2015 16:23

Хотелось бы услышать советы форумчан - просто людей - для счастливой жизни. Итак, начнем? Кто даст первый совет счастливой жизни? Советы очень нужны, и, чем больше, тем лучше! Поехали?! :SIGH:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

калейдоскоп

Альстремерия » Чет 28 травня, 2015 21:46

Для меня счастье - в моментах. Это может быть классная музыка, интересное путешествие, запах жаренного на мангале шашлыка, купание в теплой большой, глубокой и чистой речке, посиделки с хорошими друзьями, езда по хорошей дороге на хорошем авто, поиграть с собакой, вдохнуть аромат цветов, побродить по лесу, насобирать грибов, подняться на верхушку горы, окунуться в атмосферу мегаполиса, обнять и прижаться к любимому человеку... Наверное, такие моменты и бывают в жизни не так часто, чтобы мы могли осознать и прочувствовать в сравнении, что такое счастье.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

Из нищеты в победители европейских конкурсов. Секрет успеха

садовник » Вів 18 квітня, 2017 09:42

Не надо ехать далеко в поисках Рая. :NO: Он здесь - рядом, только сильно замусорен, обветшал и покосился. :'(

Наведите у себя порядок >:o и будете как в Тростянце Раю! :YAHOO:

Youtube Video

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Калейдоскоп

Альстремерия » Вів 18 квітня, 2017 19:53

Да, подтверждаю, в Тростянце действительно на дорогах хороший асфальт, на улицах чистенько и очень красивый, современный парк. Рынок не видела, а вот парк очень понравился.

Відповісти