Для комнатных растений продам куринный помет после брожения

Обговорюємо засоби для покращення росту рослин, добрива, стимулятори, засоби проти шкідників та хвороб рослин.

Модератори: садовник, пшеничка

Закрито
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 24 березня, 2009 17:12

Ладно, не обижаемся друг на друга, ok ? Не буду спорить о пользе органических подкормок - еще после окончания института, когда я возвратилась домой, увлеклась огородом - и помидорами, к стати, тоже. Хозяйство на тот момент пока не держали, это потом и корову завели, и курей, и кота и собаку. А я даже как в первые замуж вышла - кролиководством занялась, кормила, разводила и лечила и прививала, и было у меня до 50 голов! Ну а до того я навоз собирала за забором - на лугу, коровьи какашки на лапату и в старое ведро, потом сбраживала и поливала тюльпаны, потом розы. У меня такие огромадные цветы тогда были! Просто мысль о том, что какашки на разлив - на самом деле смешная :-)

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Вів 24 березня, 2009 23:08

Короче даешь из г-на конфетку (то бишь громадные цветы)! А покупать или нет - личное дело каждого.

Аватар користувача
цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 529
З нами з: Пон 09 лютого, 2009 14:33

цветолюбка » Сер 25 березня, 2009 13:26

этикетка даст Вам какие-то гарантии?!


Я не говорю об этикетках в целом, а лично о себе- Я КУПЛЮ ЗАВЕДОМО КАЧЕСТВЕННОЕ УДОБРЕНИЕ.
На самом деле, ВЫ не обижайтесь, у нас же демократия, вот каждый и высказывает свое мнение.

agronom2009
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 7
З нами з: Пон 23 березня, 2009 10:59

agronom2009 » Чет 26 березня, 2009 08:54

цветолюбка написав:
этикетка даст Вам какие-то гарантии?!


Я не говорю об этикетках в целом, а лично о себе- Я КУПЛЮ ЗАВЕДОМО КАЧЕСТВЕННОЕ УДОБРЕНИЕ.
На самом деле, ВЫ не обижайтесь, у нас же демократия, вот каждый и высказывает свое мнение.


Да че уж обижаться?! ;-) Я не обижаюсь. Самое интерестное, что в своей теме я не просила высказывать свое мнение относительно "продукта", а предлагала на продажу удобрение... ;-)

Аватар користувача
цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 529
З нами з: Пон 09 лютого, 2009 14:33

цветолюбка » Чет 26 березня, 2009 12:08

Ну в скромности Вам не откажешь. Вообще, это Вы зашли к нам на сайт, а не мы к Вам в гости. Поэтому Ваши предпочтения не совсем уместны.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 26 березня, 2009 12:39

Сохраняем уважение друг к другу. Тема закрыта.

Закрито