Какой журнал выписать?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Самый читабельный журнал о цветоводстве (можно присылать свои варианты, все будут включены в голосование)

Лиза. Цветы в доме.
6
16%
Квиты Украины.
3
8%
Нескучный сад.
3
8%
Мой прекрасный сад.
5
14%
Любимая дача
2
5%
Планета цветов
2
5%
Мій сад-город
0
Немає голосів
Мой цветок
2
5%
Цветы в доме
2
5%
Хозяин
1
3%
Добрий господар
3
8%
Планета цветов
0
Немає голосів
Наша дача
1
3%
Огородник
4
11%
Дім, Сад, Город
3
8%
 
Всього голосів: 37

Максим Васильевич

Максим Васильевич » Вів 04 грудня, 2007 11:53

Здравствуйте, уважаемые посетители форума и его жители.

Немного Вас огорчу. Оказывается уже подходит к концу подписка на 2008 год. А так хотелось чегото почитать. Может кто посоветует какое издание следует выписать в первую очередь?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Вот и я гадаю...

пшеничка » Вів 04 грудня, 2007 18:20

Здравствуйте!
Вот и я гадаю... Какой бы журнал выписать про цветоводство. Но чтобы лучше был, чем мой сайт - интереснее :D
Может я конечно не слишком самокритична, однако ж хочется найти такой, чтобы всё-всё-всё там было, про самые - самые малознакомые цветы, не распространённые ещё, чтобы можно было смотреть на фотографии и распознавать. Чтобы много новинок было и интересных сведений. Раньше была в восторге от журнала Квиты (цветы) Украины, просто ждала его с нетерпением, перечитывала сотни раз одни и те же номера. В советские времена очень любила журнал приусадебное хозяйство. Он и сейчас выходит, только подписная цена не делает его доступным для меня, не говоря уже о сельских жителях, таких, как у меня на родине... Хорошо, что в интернете можно поискать информацию... Да и вообще, к сожалению, основная часть времени уходит на работу, а на цветы его практически не остаётся. Мечтаю: если доживу до пенсии - буду выращивать что-нибудь типа ананасов на подоконнике. А больше всего мечтаю иметь огромный домик с огородом и заниматься выращиванием цветов. Да, но для этого надо или дожить до пенсии или выиграть в лотерею, чтобы домик появился :) и чтобы стало больше свободного времени... А пока - ращу свои цветочки на подоконнике и виртуально, на просторах интернета... :-)

Максим Васильевич

Предлагаю включить в опрос

Максим Васильевич » Пон 10 грудня, 2007 14:35

Здравствуйте, предлагаю включить в опрос следующие издания:

- Любимая дача
- Мій сад-город
- Мой цветок
- Цветы в доме
- Хозяин
- Добрий господар
- Планета цветов
- Наша дача
- Огородник
- Дім, Сад, Город

supervisorunok
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 54
З нами з: Чет 06 вересня, 2007 21:05

Re: Предлагаю включить в опрос

supervisorunok » П'ят 30 січня, 2009 22:42

Максим Васильевич написав:Здравствуйте, предлагаю включить в опрос следующие издания:

- Любимая дача
- Мій сад-город
- Мой цветок
- Цветы в доме
- Хозяин
- Добрий господар
- Планета цветов
- Наша дача
- Огородник
- Дім, Сад, Город


Дык а кто же против? :-)

Аватар користувача
Юлия
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 63
З нами з: Сер 07 січня, 2009 23:20

Юлия » Суб 28 лютого, 2009 17:08

Подскажите куда делся мой любимый журнал "Лиза.Цветы в доме".Он ещё поступает в розничную продажу? Нигде не могу найти!

ХРИЗАНТЕМА
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 51
З нами з: Сер 04 лютого, 2009 20:22

ХРИЗАНТЕМА » Суб 28 лютого, 2009 22:04

Юлия, Ваш ( и когда-то мой ) любимый журнал лиза.Цветы в доме больше не издается! Я тоже давно не видела его в продаже, а сейчас специально проверила на сайтах ИД Бурда - увы... Цветам в доме при всех его( журнала то есть) достоинствах нынче было бы трудно конкурировать, имхо, с российскими журналами по цветоводству, которых выпускается немало.Жаль только, что до незалежной Украины эти журналы если и доходят, то по таким заоблачным ценам, что закачаешься.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 02 березня, 2009 22:30

Я может и не в тему, но мне наконец-то пришел долгожданный подписной номер журнала Квиты Украины. Признаться, немного разочарована: по дизайну и развитию он лучше не стал - полностью соответствует тем номерам, которые получала еще лет 8 назад. А по внутреннему содержанию еще не успела оценить - только полистала и отложила.

Аватар користувача
Angreed
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 175
З нами з: Сер 25 лютого, 2009 20:59

Angreed » Нед 08 березня, 2009 23:35

А журнал Квиты Украины издаётся на русском или украинском языке?

ХРИЗАНТЕМА
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 51
З нами з: Сер 04 лютого, 2009 20:22

ХРИЗАНТЕМА » Пон 09 березня, 2009 22:21

На украинском.

Аватар користувача
Angreed
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 175
З нами з: Сер 25 лютого, 2009 20:59

Angreed » Пон 09 березня, 2009 22:46

А какой лучше выписать журнал на русском языке?
Чтоб было всего много и очень интересного! :-[

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 09 березня, 2009 23:03

А когда-то был и на русском, и на украинском...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 09 березня, 2009 23:05

Angreed написав:А какой лучше выписать журнал на русском языке?
Чтоб было всего много и очень интересного! :-[


- люди хвалят Нескучный сад. И я сама пару раз покупала - ничего такой.

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Вів 10 березня, 2009 09:05

У меня любимым журналом долго было Цветоводство, только у нас сейчас в продаже он есть нечасто. А вообще у моя свекровь собирала его со дня выпуска и до развала Союза. Так что подборка еще та (кстати сохранилась до сих пор). Мне лично нравится Цветочный клуб (только он дорогой) и Нескучный сад. Раньше регулярно покупала Лизу Цветы в доме. Там такие фотки.... У меня есть Лиза за несколько лет подборка. Правда в прошлом году уже перестала покупать, сейчас хожу заглядываю, может что-то еще интересненькое присмотрю. Еще мне случайно попали несколько журналов Узамбарская фиалка (у нас их нет в продаже), понравились. Если бы были - покупала бы регулярно.

Аватар користувача
Angreed
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 175
З нами з: Сер 25 лютого, 2009 20:59

Angreed » Нед 15 березня, 2009 20:54

Сегодня купила журнал Нескучный сад.
Сказать что я в восторге...... :-(
Это не так.
Незнаю даже какой выписать.
Посоветуйте!!!!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 15 березня, 2009 22:08

Ну, если Нескучный сад показался Вам неинтересным, тогда попробуйте купить в следующий раз какой-нибудь из дорогих. Подсказать не могу, потому что сама не покупала. Но по-секрету, в последнее время покупаю разные, а чтобы испытать настоящий восторг от какого-то одного - такого не знаю. Есть какие-то по ландшафтному дизайну толстенький типа космо - но дорогой очень, гривен 25 по-моему... А есть еще то-ли дача называется, то-ли моя дача, как-то так. Тоже из дорогих, и тоже не покупала. Видела только обложку.

Відповісти