Живой бизнес

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
xww1
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 280
З нами з: Вів 21 травня, 2013 11:01

xww1 » П'ят 08 листопада, 2013 14:39

Когда-то по новостям показывали полтавского бизнесмена, который сколотил состояние на червях.
Мне симпатичны люди, способные изобретать и воплощать в жизнь идеи взятия денег буквально из воздуха. Вот выдержка с главной страницы его сайта:
Подсчитано, что если переработать в биогумус только те органические отходы, которые сегодня ежегодно скапливаются у сельхозпроизводителей, и продать по мировым ценам, то Украина может получить 50 млрд. долларов. Еще раз подчеркнем - ежегодно! Органические отходы, которые получаются при производстве спирта, крахмала, белково-витаминных концентратов и т.д. дадут примерно еще такую же цифру. В биогумус можно переработать также и активный ил очистных сооружений. Такой продукт пригоден для использования под технические культуры, использовать для озеленения городов.
А потребности мирового рынка безграничны.

Оптовая цена качественного биогумуса на мировом рынке в 4-5 раз выше Украинской . Только страны Ближнего Востока отвоевывают у пустыни уже тысячи квадратных километров. Они используют два открытия ХХ века: капиллярное орошение и биогумус.
Как известно, в Украине много предпринимателей. Большинство из них занимается торговлей, потому что производство требует значительных вложений. Мы предлагает пойти по-другому: начать с мини-фабрики, которая быстро вырастет в серьезное предприятие. Что может быть лучше - зарабатывать капитал, решая благородные задачи.

А вот ссылка, посмотрите на цены в середине текста http://chervi.com.ua/index.php?option=c ... &Itemid=94
Здесь находятся люди с приблизительно пересекающимися с этим интересами. Кто что думает?

Відповісти