Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Овощные салатики
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Диеты, рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 191
За доброту! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1) За победу в конкурсе! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 28 Май, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я тоже очень люблю соте-и на зиму, и так поесть. Только я выкладываю не слоями, а все вперемежку, и половину синеньких обжариваю, предварительно поваляв их в муке. Как-то привыкла тушить его в духовке. Это мой любимый завтрак- яичко всмятку и соте на батончик, ох и вкуснота!
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4369
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 28 Май, 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Малик
модератор
модератор

С нами (дней): 1689
голоса: 17 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4)
СообщениеДобавлено: Пт 29 Май, 2009 08:46    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

так, нагнали тут аппетиту, счас пойду открою еще одну баночку (и съем! Язычок )

Детки и листики сортовых фиалок из моей коллекции
цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума

С нами (дней): 191
За доброту! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1) За победу в конкурсе! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 29 Май, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Вот это мудрое решение. А у меня уже все запасы съедены, будем ждать новых урожаев.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4386
голоса: 115 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 01 Июн, 2009 12:17    Заголовок сообщения: кабачки жареные Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А вот я купила молодой кабачок и пожарила колечками, как рассказывала - со свежим помидором и с чесноком. Только яйца не варила, не добавляла. А вообще положено еще посерединке вложить колечко вареного яйца. Все слои перемазываются майонезом с тертым чесноком. Есть такое можно только в выходной Смеюсь

Овощные салатики

Анна Малик
модератор
модератор

С нами (дней): 1689
голоса: 17 наград: 14 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4)
СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн, 2009 11:40    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Красота!

Детки и листики сортовых фиалок из моей коллекции
asimor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь

С нами (дней): 2579
голоса: 2 наград: 3 (Подробнее...)
За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 1) За лучшую тему! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 01 Авг, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Красота Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да уж.. у меня в холодильнике один кабачок завалялся, усе, пошла его приготовлю и съем. Ну, мож еще с кем поделюся Смеюсь
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4386
голоса: 115 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен, 2011 15:07    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Хочу поделиться рецептом самого простого салата из помидоров. Когда в холодильнике нету компанейских овощей, чтобы приготовить полноценный салат (ну так случилось, что огурцы, перцы и т.п. закончились, но остались одни помидоры) я иногда делаю такой "ленивый" салатик: помидоры просто нарезаю кружалками, раскладываю на тарелке. Тру на мелкой терке пару зубков чеснока, добавляю пару ложек майонеза, размешиваю. Майонезом смачно наквециваю на кружалки помидоров. Ничего не солю. Поверх майонеза (хорошо, если в холодильнике оказался кусочек сыра, небольшой, грамм 50-100 хватит отдуши), тру сыр на терку и посыпаю сверху помидорки. Получается быстро и вкуснятина-а-а-а!

Facebook
Viewed 3392
DSC02673.JPG
Facebook
Viewed 3394
DSC02674.JPG
Facebook
Viewed 3393
DSC02675.JPG
Facebook
Viewed 3390
DSC02676.JPG
Facebook
Viewed 3394
DSC02677.JPG

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Диеты, рецепты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: