Форум сайта 'Лепесток' Перейти на сайт 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Наш Сад
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красивая клумба, уютный садик, чистый прудик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qwertyuiop[]
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему

С нами (дней): 225
голоса: 8 наград: 2 (Подробнее...)
За лучшее фото! (Количество: 1) Новичек месяца (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв, 2014 18:09    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

извините долго не заходила это цветет юкка

Facebook
Viewed 2295
1180.jpg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 4095
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв, 2014 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4097
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 16 Янв, 2014 22:01    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

qwertyuiop[] писал(а):
извините долго не заходила это цветет юкка

Да и не извиняйтесь вы! Что вы! Заходите, когда есть желание и настроение, когда вам захочется! Мы ж ту не на работе - добровольно-принудительно не ходим! Смеюсь И сами болеем часто или отсутствуем, или заняты по самое "нихачу" Застенчив

lyusya.liashenko
На пару слов
На пару слов

С нами (дней): 1
наград: Нет
СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг, 2014 06:22    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Я занимаюсь разведением роз у себя в саду. Все розы прекрасны, без сомнения. Кто начал заниматься их выращиванием, наверное, свое увлечение этими благородными цветами не оставят никогда. В климатической полосе, где я живу, розы выращивать сложнее, т. к. зимние морозы иногда опускаются ниже 37 градусов. В прошлом году я оставила только 2 куста под укрытием, не выкапывая. А остальные в подвале до весны хранила. Из тех, что зимовали, одна погибла, но не от зимних морозов, а от того, что рано убрали укрытие. Перезимовавшие ветки были зеленые, а через неделю оттепели ударили возвратные заморозки и розочка погибла. Из тех, что пережидали зиму в подвале, тоже не все остались в целости и сохранности. Очередной раз убеждаюсь в том, что нужно очень много времени за их правильным уходом. И последние два года помогает мне в этом препараты - фунгициды. Он помогает защитить розы от таких болезней как мучнистая роса, серая гниль. Им необходимо опрыскивать цветы в период вегетации с интервалом 1 раз в две недели. Пробуйте и у вас все получится.
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 4097
голоса: 113 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 17 Авг, 2014 08:42    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А фото в студию можно ваших роз?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красивая клумба, уютный садик, чистый прудик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: