Условия участия в конкурсе

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Закрито
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 28 червня, 2009 18:49

Внимание — конкурс!

Конкурс (смотрите призы и подарки) будет проходить с 1 июля по 31 июля, после указанной даты голосование автоматически остановится, и по итогам будет определен победитель.

Спонсор конкурса и учредитель призов —компания seomix.com.ua


Условия участия:


1. К участию в конкурсе допускаются лица, умеющие писать и имеющие такое странное хобби как цветоводство, к тому же проживающие на территории Украины.

2. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на форуме.

3. В теме «Рекомендации начинающим цветоводам» участник публикует свой эксклюзивный совет, содержащий рекомендацию по уходу за каким-нибудь растением. Например, на форуме уже прозвучали уникальные способы и средства, применяемые в цветоводстве, такие как — горячий душ для цветов, или полировка листьев растений составом пива.

- В теме Рекомендации начинающим цветоводам нельзя оставлять комментарии — все подобные нарушения будут удалены без предупреждения, обсуждения лучше высказывать в соседней теме — обсуждение конкурса советов по цветоводству. Оставляем только рекомендацию. Можно каждый пост (сообщение с рекомендацией) начинать словами: Рекомендация по уходу ... Рекомендация по борьбе... Рекомендация по размножению... (и далее смысл).

- Рекомендация может быть составлена своими словами, но не должна содержать орфографических ошибок (чтобы было легко и понятно читать), быть достаточно исчерпывающей по сути и лаконичной по содержанию.

- Рекомендация может сопровождаться иллюстрациями весом не более 75 кб. При невозможности вставить вложение, их можно прислать на lepest_ok@ukr.net с указанием названия истории, в которую необходимо вставить изображение.

- Все публикации не должны содержать ссылок на посторонние ресурсы, и должны быть авторскими работами (не дословно скопированными с других интернет-источников).


4. В конкурсной теме Рекомендации начинающим цветоводам будет размещен опрос для голосования, в котором примут участие все опубликованные советы и рекомендации по уходу за растениями с присвоенными им порядковыми номерами.

В голосовании смогут принять участие только зарегистрированные пользователи форума. Каждой рекомендации модератором форума будет присвоен порядковый номер, в соответствии с которым будет проводиться голосование. Например, вы оставляете пост с рекомендацией по уходу за растениями, ему присваивается индивидуальный порядковый номер, который будет участвовать в списке голосований. Каждый зарегистрированный пользователь сможет отдать свой голос только один раз - таким образом, выбрать и проголосовать только за одну наиболее понравившуюся рекомендацию. Поэтому голосование начнется не сразу, а после появления трех первых советов.

Закрито