Создаем цветочный магазин и принимаем ваши товары бесплатно

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 19 жовтня, 2009 17:25

Уважаемые форумчане!


Приглашаем Вас БЕСПЛАТНО выставить СВОИ ЦВЕТОЧНЫЕ ТОВАРЫ на продажу через наш Цветочный магазин. Будем рады помочь начинающим предпринимателям, работающим на себя и не имеющим за собой площади для осуществления торговой деятельности.


Чтобы бесплатно выставить товар в нашем магазине, необходимо:

1. Подать в магазин в течение одного месяца можно только одну заявку на один товар (одну единицу), в связи с возможными нагрузками. Пока магазин проходит тестирование. В дальнейшем условия будут варьироваться в зависимости от наличия заявок, а магазин - модифицироваться по категориям, в зависимости от наличия спроса и предложений.

2. Заявки на размещение товара в Цветочном магазине от одного лица принимаются не чаще, чем 1 раз в месяц на бесплатной основе только от частных лиц. В дальнейшем возможны корректировки в зависимости от спроса/предложения. Ежедневно пока будет публиковаться не более 3 предложений.

3. Для размещения товара необходимо:

- зарегистрироваться на форуме
- прислать через Личную Связь форума на получателя <Пшеничка> или через почту на ящик "lepest_ok(собака)ukr.net" сообщение с пометкой "Товар для цветочного магазина"
- вложить качественное фото товара
- дать четкое название и сделать краткое описание товара (от 500 до 1000 символов)
- указать регион, для которого возможна доставка - Украина, Россия, Белорусия или конкретный город.
- указать способы возможной доставки (наложенным платежом, предоплатой или при личной встрече на месте)
- обязательно указать стоимость (цену) товара в актуальной для вас денежной валюте.


4. В качестве контактов для связи будет размещена ссылка на Ваш профиль на форуме, или ссылка на Вашу тему на форуме и ваш Ник - не забудьте указать при желании, на какую тему поставить ссылку в контактах.

5. Объявление будет действительным в течение одного месяца с момента подачи.

6. Наиболее интересные товары, которые в течение недели получают максимальное количество просмотров, будут опубликованы на главной странице сайта в течение всей следующей недели. Таким образом, высокий рейтинг товара сможет привлечь к Вам внимание и повлиять на дальнейшие продажи посредством связи через личные сообщения форума.

7. Для фирм, организаций и магазинов условия размещения товаров оговариваются отдельно.

К продаже допускаются товары, подходящие к категории Садовых и Цветочных, релевантные тематике нашего цветочного сайта. Если вы занимаетесь эксклюзивным составлением цветочных композиций (как частное лицо, не как представитель фирмы), владеете экземплярами комнатных или садовых растений для продажи, имеете излишки урожая семян или саженцев, собственными руками создаете уникальные коллажи или занимаетесь декупажем цветочных горшков, вазонов декоративных вазочек, делаете эксклюзивные букеты из сухоцветов или картины для цветов, мастерите плетеные изгороди, бордюры для клумб или другую оснастку, плетете корзины, картины, декорируете картонки, изготавливаете изделия из дерева, даже мебель или садовый инвентарь - добро пожаловать в наш Цветочный магазин! Не стесняйтесь - принимайте участие, мы искренне будем рады помочь и рассмотрим все ваши товары, которые вы хотели бы предложить покупателям. Никакого взимания платы с частных лиц не предусмотрено и в будущем.

Відповісти