Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Игры на Этси: фаватоны, кликатоны, трендетоны, вьюватоны...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3998
голоса: 112 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 27 Май, 2016 15:25    Заголовок сообщения: Игры на Этси: фаватоны, кликатоны, трендетоны, вьюватоны... Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Прискорбно осознавать, что игры на Этси на продвижение магазина давно не оказывают никакого влияния. Зря я время только тратила. Но все-таки просветление ума однажды нашло, и я удосужилась обратиться в поддержку, а также задать вопрос на форуме. Вот уж не ожидала я такой поддержки и столько ответов! Сомнения мои наконец-то развеяны, и догадки подтвердились. Играть на Этси в игры нет смысла. Разве только начинающим, новичкам. На продажи эти игры не влияют. А только глубокое знание языка покупателя и внешние факторы - SEO никто не отменял. А на Этси оно практически такое же, как и в Гугле, и в любом другом поиске. И, конечно же, качественные фото товара, активный пиар в социальных сетях. Тем, кто как и я "заигрался" дам ссылку на форум с ответами, пусть сами почитают и сделают выводы. А то ведь в рунете так мало актуальной информации, одна "вода" и склонение продавцов к играм. Так что не стоит верить всему, что написано в интернете, так как многие утверждения неверные, и эти "гуру" запросто направят отечественных продавцов по неверному пути. Конечно, есть некоторые "работающие" вещи, которые я пока "палить" не хочу, так как сама пытаюсь их правильно применять и использовать, до них должен каждый своим умом дойти. Ну и обещанная ссылка  *** Авторизуйтесь, чтобы увидеть ссылку ***  
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3979
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пт 27 Май, 2016 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май, 2016 15:36    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Кое-какие подсказки получила непосредственно в переписке от поддержки на Этси - сейчас испытываю, внедряю эти изменения, стараюсь совершенствовать язык. Поэтому пока не время наперед рассказывать. Но, надеюсь, что со временем раскрою эти подсказки и поделюсь, сработали они или нет. Отдельно хочется сказать, что в четвертый раз сталкиваюсь с командой поддержки на Этси и поражаюсь, насколько люди ставятся по-доброму, проявляют великое внимание ко мне и реальную поддержку и даже можно сказать заботу, это так чувствуется даже при недостаточном понимании языка. Секрет Ангел

В отличие от многих наших соотечественников, которые под видом "сеятелей добра" за глаза тебе не преминут пакость сделать Смеюсь Уже столкнулась с некоторыми такими "коллегами по цеху", хорошо, что Бог отвел.

садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков

С нами (дней): 3995
голоса: 100 наград: 12 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн, 2016 11:54    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

И? Игры на Этси: фаватоны, кликатоны, трендетоны, вьюватоны...
пшеничка
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн, 2016 09:38    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Вчера прочитала на самом Этси в справочнике продавца, что с октября 2015 внесли изменения с целью улучшения поиска. Они опросили продавцов, и те сказали, что им дешевле покупать (якобы) в магазинах из той страны, в которой они сами находятся (что на самом деле не есть правда, украинские и российские магазины часто продают дешевле, чем европейцы и американцы). И теперь покупателям в поиске выдается в первую очередь товар из их страны, а потом уже где-то на задворках страниц, куда никто не доходит, товары из других стран. Не знаю, как можно обойти геолокализацию в поиске. Наверное, никак. Четко прописали, что такие изменения уже действуют для австралийских покупателей, для покупателей из Великобритании, Франции и Германии. Насчет Америки и других стран - их не упоминали, поэтому хочется надеяться, что для американских покупателей магазины украинских продавцов останутся досягаемыми и видимыми.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Рукоделие, хэнд-мэйд Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: