Журналы "Узамбарская фиалка" за 2004, 2005, 2006

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 21:38

Orome » Нед 29 листопада, 2009 18:07

Дом Фиалки предоставил форуму Лепесток журналы "Узамбарская фиалка" за 2004-2006 года, формат файлов *.pdf
Это очень качественные и наверно лучшие журналы которые доводилось мне читать, здесь вы найдёте много полезной информации по выращиванию, уходу, селекции сенполий (и не только), а также фото-галереи и отчёты о выставках!

Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення Зображення


Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення Зображення
Востаннє редагувалось Orome в Нед 29 листопада, 2009 18:15, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 21:38

продолжение

Orome » Нед 29 листопада, 2009 18:07

Зображення Зображення Зображення

Зображення Зображення Зображення

Для загрузки - кликайте по картинке!

Предлагаю в этой теме обсудить понравившиеся статьи и журнал в целом))

Аватар користувача
asimor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 78
З нами з: Чет 23 липня, 2009 23:39

Журналы

asimor » Нед 29 листопада, 2009 18:31

Безусловно журналы очень интересные! Я их уже раньше все перечитала и оценила. :-) Кто еще не читал, очень рекомендую. Жаль, что нельзя купить бум. вариант. Нам дают только старенькие почитать, а хочется уже и посвежее. Я всю эту кучку просто "проглотила" один за другим, настолько все интересное. Прадв это было неск. месяцев назад, когда я еще была в самом начале своего увлечения фиалкоманией :-D Всем очень рекомендую "окунуться" в этот журнал!

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 21:38

Orome » Нед 29 листопада, 2009 18:38

Новые номера Вы можете выписывать по почте или приобрести в Доме Фиалки, а информацию, что в этих журналах не найти ни в книгах ни на просторах интернета.
Ясно, что за новые номера нужно платить)) да и за эти надо бы - настолько они хороши! Это прям как манна небесная для фиалочника)))

Відповісти