Форум сайта 'Лепесток'
  Регистрация  •   FAQ   •  Фотоальбом   •  Войти и проверить личные сообщения   •  Вход
Розы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красивая клумба, уютный садик, чистый прудик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2863
голоса: 19 наград: 13 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв, 2011 20:24    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Юляша у меня тоже так было, вообще одни стебли опали, весной их подрезала и от корня пошли новые, все лето цвели, посмотри предыдущие, посмотри, помоему я писала и фотки выкладывала. Точно такой вид был у моего цветочка
Любимый гость
Гость

С нами (дней): 3672
За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв, 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

За доброту! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 4) За лучшую тему! (Количество: 2)
СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв, 2011 20:27    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

посмотри мои сообщения начиная со страницы 6
Юляша
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

С нами (дней): 3
наград: Нет
СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв, 2011 14:46    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Розы
Юляша
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв, 2011 14:48    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

девочки!это у меня на моей розы почки растут и уже пару новых листиков распустилось! Ангел это хорошо? Застенчив
Юляша
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв, 2011 14:49    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Розы
Юляша
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв, 2011 14:50    Заголовок сообщения: вот смотрите какие лепесточечки у моей красавицы Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Розы
пшеничка
Site Admin
Site Admin

С нами (дней): 3693
голоса: 109 наград: 5 (Подробнее...)
За доброту! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За опыт! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Юляша писал(а):
девочки!это у меня на моей розы почки растут и уже пару новых листиков распустилось! Ангел это хорошо? Застенчив

Ну конечно же это хорошо! Это очень даже здорово, значит розочка хорошо себя чувствует и вообще весну почуяла Улыбаюсь У меня тоже некоторые комнатные просыпаются уже. Но не розы, от роз избавилась, пока наново не заводила.

Юляша
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв, 2011 17:12    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

спсибочки вам! Целую я же вообще "тёмный лес" в этом деле))))мне парень специально подарил,чтобы училась....вот теперь как с ребёнка бегаю пылинки сдуваю Шутка спасибо что есть такой полезный сайтик Ангел
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю

С нами (дней): 2806
голоса: 310 наград: 59 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв, 2011 21:53    Заголовок сообщения: розы Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Да, для учебы твой парень выбрал не самый лучший вариант. У меня розы в квартире еле-еле переживали зиму. Но больше мне они понравились в открытом грунте - пышно цветут летом и хорошо зимуют. С тех пор, как я высадила на даче свою первую розу патио, я к ним не равнодушна.
Libra
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

С нами (дней): 2686
голоса: 42 наград: 13 (Подробнее...)
За идею! (Количество: 1) За лучшее фото! (Количество: 2) За лучший вопрос месяца! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв, 2011 08:48    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Эх! хорошо вам, у кого есть открытый грунт!
Юляша, вы умничка, розочке у вас хорошо, не успеете оглянуться как она вас порадует цветочками

Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума

С нами (дней): 2494
голоса: 11 наград: 10 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За идею! (Количество: 2) За лучшее фото! (Количество: 3)
СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв, 2011 12:36    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А у меня такая розочка цвела все лето в горшочка на балконе, а сейчас отдыхает в подвале возле картошки. Улыбаюсь
Irinna
Я только спросить
Я только спросить

С нами (дней): 1
СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев, 2011 16:16    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

А я поздней осенью выкапываю розу на саду и сажаю у себя дома в кашпо, роза меня радует своей красотой всю зиму и весну, а летом я её снова высаживаю в грунт
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу

СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар, 2012 17:09    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Представляю 4 в моей коллекции, весной переедите в сад

Розы

Ксюшка:)
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему

С нами (дней): 667
голоса: 1 наград: Нет
СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя, 2012 00:58    Заголовок сообщения: Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Оксана Г.
Розочка ооочень красивая. Вот я думаю, что может наши розочки зимой не вымерзают, а наоборот выгнивают с нашими то теперешней затяжной теплой осенью?
Вот смотрю я на свои укрытые розы, а уже 28 ноября, а на улице +9 и сильно мокро. Муж усердствует, после рубки дров для бани всю стружку по уже укрытым розам разбрасывает, скоро шуба будет из опилок просто супер, а больше всего переживаю за свой шраб, на которым привиты три миниатюрки, там прививки на самом верху ствола. Боюсь, что выпреют. Что-то я этого буду больше бояться переукрывания, чем морозов.
Альстремерия

С нами (дней): 2806
голоса: 310 наград: 59 (Подробнее...)
За всеобщую любовь! (Количество: 1) За доброту! (Количество: 3) За идею! (Количество: 1)
СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя, 2012 20:10    Заголовок сообщения: Многолетние цветы Баллы автору сообщения Ответить с цитатой

Ксюшка:) писал(а):
, а больше всего переживаю за свой шраб, на которым привиты три миниатюрки, там прививки на самом верху ствола. Боюсь, что выпреют. Что-то я этого буду больше бояться переукрывания, чем морозов.
Наверное не шраб, а штамбовая роза. Шраб - это по типу парковых роз кусты.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Лепесток -> Красивая клумба, уютный садик, чистый прудик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: