Средства для снятия макияжа

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 18 лютого, 2012 14:11

А вот такую тему еще решила создать, так как накопилось много фоток.

Пробовала разные - кремообразные и жидкие (тоники, лосьоны), сделала для себя вывод, что мне больше нравятся не жирные - тоники и лосьоны. Почему-то приятно ими умывать лицо. А для глаз открыла для себя недавно лосьон "Чистая линия" специально для снятия макияжа с глаз. Он на основе водных отваров с добавлением касторового масла. В детстве вспомнилось, как мама посоветовала смазывать ресницы касторовым маслом, чтобы длинные и густые росли, я конечно долго смазывала, но особо эффект не впечатлил :JOKINGLY: Из всего этого у меня сейчас полный тоник "Олэй" - нравится очень как пахнет! А когда-то был тоник "Лореаль" - тоже бесподобный. Не могу объяснить, что в них особенного, но нравятся, потому что пахучие :-)
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 18 лютого, 2012 14:13

А еще вот с прошлой темы молочко понравилось, но уже почти закончилось:

пшеничка написав:Это средство Орифлейм заказала моя свекровь, но я не успела его получить до ее отъезда, поэтому решила оставить себе. А мама заказала его после уже себе. И никто не пожалел. Сейчас я его вообще активно советую всем своим знакомым. Во-первых, оно не дорого, а преимущества - ниже.

Средство является очищающим и тонизирующим 2-в-1. Изготовлено на основе масла подсолнечника. По консистенции напоминает кисель или йогурт, в котором присутствуют мягкие включения - на подобие жидкой манной каши. Белого цвета. Эти крупинки "манки" очень мягкие и сразу растворяются-растираются на коже. Чем оно мне понравилось - раньше у меня был в подарок тоже Орифлеймовское очищающие молочко для снятия макияжа, очень дорогое. Оно и сейчас еще на закончилось. Но вот не смотря на его высокую стоимость, молочко мне не понравилось. Потому что при снятии макияжа оно сильно щипало глаза. Я еле успевала промыть их после водой.

А этот тоник на масле подсолнечника абсолютно не попадает в глаза, точнее может и попадает, но совсем не вызывает покраснения или щипания. Это блаженство. Теперь тоником смываю только глаза, а пудру - тем пекучим косметическим дорогим молочком.

Очищающее средство и тоник 2-в-1 в мягкой бутылочке с высоким и узким горлышком - очень удобно выдавливается, никогда лишнее не вытекает, это тоже его большой плюс. В мягкой бутылочке 150 мл. Стоимость по каталогу колеблется в пределах 29-39 грн.

Зображення

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Сер 22 лютого, 2012 21:29

а глаза не щипят?
мне почему-то все щипят глаза...раньше такого за собой не замечала

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 22 лютого, 2012 22:01

Если попадут - то щипят все. Но вот это молочко и последнее Чистая линия с маслом вроде бы не так сильно щипят, как другие. Мне даже иногда кажется, что щиплет глаза не средство для снятия макияжа, а сама растворенная тушь для ресниц (потому что когда просто теньки снимаешь глаза не щиплет.)

Відповісти