Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить георгину сорта Garden Wonder

Купить георгину сорта Garden Wonder

Георгины на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Красочную срезочную георгину сорта Garden Wonder вы можете купить у харьковского цветовода из личной коллекции сортовых георгин почтой по территории Украины.

В каталоге представлено несколько сортов посадочного материала георгин Марины Черноивановой. Весь материал качественный, предлагается в виде укорененных черенков, унаследовавших все сортовые качества. Перед вами на фото - сорт георгины на продажу Garden Wonder - крупноцветковая георгина насыщенной окраски создает в цветнике настоящий осенний карнавал, чарующий последними яркими красками уходящего цветочного сезона.

При покупке растения вы можете получить у коллекционера полную консультацию по уходу, выращиванию, размножению и хранению георгин на нашем форуме. В нашем цветочном магазине посадочный материал сортовых георгин реализуется по достаточно невысокой стоимости.

Георгина Garden Wonder - декоративный сорт селекции Lindhout.NL.1979. Высота взрослого куста 70-100 см. Диаметр шаровидного цветка 14-16 см. Цветок георгины имеет насыщенную глубокую бордово-красную окраску. Цветение наступает с июля месяца и продолжается до заморозков. Этот сорт является новинкой моей коллекции. Надеюсь он станет одним из фаворитов.

Купить черенки георгины сорта Garden Wonder можно по цене 15 грн.

Выбрать и купить георгины, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент георгин на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 4720 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені