Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить гиппеаструм сорта Naughty Lady (детка)

Купить гиппеаструм сорта Naughty Lady (детка)

Красивоцветущие на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Цветовод с опытом выращивания и размножения гиппеаструмов предлагает излишки луковичек-деток гиппеаструма сорта Naughty Lady на продажу.

Гиппеаструмы - красивоцветущие комнатные растения, пригодные для выгонки к намеченной дате и для срезки в букет. Гиппеаструмы размножаются семенами, и вегетативно - дочерними луковичками. Очень эффектные комнатные растения, цветут дважды в год, практически не поражаются вредителями и болезнями, простые в уходе, не требуют специальных условий или дополнительного освещения.

Гиппеаструм сорта Naughty Lady цветет красно-оранжевыми цветками, как показано на фото. Предлагаемые на продажу луковички гиппеаструма до цветения необходимо доращивать 2-3 года, делая подкормки из удобрений, подходящих для луковичных растений - комплексное удобрение, содержащее азот, фосфор и калий. Периодичность подкормки 1-2 раза в месяц, исключение - период покоя 2 месяца, когда луковица спит - замедляет рост и не дает новых листьев. В период бутонизации полезно давать калийные и фосфорные подкормки.

Взрослая луковица, пригодна к цветению, когда достигнет в диаметре 3-4 см. Большущие луковицы не стареют долго, и дают по 2 цветочных стрелки одновременно с 4-мя крупными цветками-граммофонами. Летом гиппеаструмы полезно пересаживать на грядку в открытом грунте, где они хорошо набирают размеры. Гиппеаструм не боится сквозняков, поэтому в летний период его можно выносить на балкон.

Рассылка по Украине. Стоимость пересылки 15 грн.
Цена луковички гиппеаструма Naughty Lady - 10 грн.

Выбрать и купить красивоцветущие, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент красивоцветущих на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 8454 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені