Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Продажа сансевьеры трехполосой, Украина

Продажа сансевьеры трехполосой, Украина

Декоративнолистные на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Предлагаем вашему вниманию на продажу комнатное растение под названием сансевьера с доставкой Укрпочтой по территории Украины из Полтавской области.

Саженцы сансевьеры трехполосой предлагает цветовод из города Лубны. Sansevieria trifasciata laurentii – комнатное растение, по краю листа идет желто-золотистая каемка, вырастает этот вид до 1 метра и выше.

Температура содержания сансевьеры: Умеренная, зимой более прохладная 14-16 °С, минимум 10°С.
Освещение: Светолюбиво, предпочитает яркий рассеянный свет, переносит легкую полутень, пестролистные разновидности более светолюбивы и хорошо отзываются на прямые солнечные лучи. Зимой нужно светлое помещение. Хорошо подходит место на восточном и западном окне. На южном окне, возможно, потребуется притенение летом только в самые жаркие часы. Будет сансевиерия расти и на северном окне, но чтобы листья заиграли всей пестротой и яркостью оттенков нужно солнце.
Полив: Умеренный с весны до осени - почва должна успеть просохнуть. Зимой полив ограниченный примерно раз в две - три недели - в зависимости от температуры содержания. При поливе, особенно зимой нельзя допускать попадания воды в центр розетки - это может вызвать загнивание.

Для продажи предлагаются растения сансевьеры с собственными корешками различной высоты по цене от 10 до 25 грн.

Выбрать и купить декоративнолистные, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент декоративнолистных на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 3158 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені