Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить канны с доставкой по Украине

Купить канны с доставкой по Украине

Саженцы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
В продаже имеются деленки канн неизвестного сорта, цветение которой можно посмотреть на фото. Продажа канн производится из частной коллекции цветовода по территории Украины.

Канна – современное модное растение. Колоритные тропические канны, дополненные другими цветами, декоративными кустарниками, очень органически могут вписаться в пространство Вашего сада. Высокорослые, разновеликие, посаженные в несколько рядов, они помогут скрыть скучную, однообразную стену забора. Роскошные, широколистные красавицы канны вносят в оформление участка особое настроение: своеобразную нотку шика, ощущение спокойного достоинства и благополучия. Яркие, сочные краски и сочный колорит канны дарят удивительное по своей полноте ощущение лета, праздника.

Канна любит обильный полив и относится к группе растений «с мокрыми ногами». Почвенную засуху канна переносит тяжело. Но полив должен быть умеренным, не заливать. Растение это неприхотливое. Хорошее освещение в течение дня (возможна и легкая полутень), тепло, достаточное количество влаги в почве и рыхлый, плодородный грунт. Размножается канна делением маточного корневища. Цветет с июня и до самых заморозков. На зиму канну выкапывают. В этом году будут находиться у меня на размножении новые сорта канн.

Цена одной делянки - 12 грн.
Прием заказов март-апрель, срок выполнения заказов апрель-май.

Выбрать и купить саженцы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент саженцев на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 7997 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені