Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить георгину декоративную «Наташа Ростова»

Купить георгину декоративную «Наташа Ростова»

Георгины на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Владелец коллекции сортовых георгин различных видов из Полтавской области предлагает на продажу георгину декоративную сорта «Наташа Ростова».

На фото - георгина сорта Наташа Ростова, которую можно купить у коллекционера в нашем магазине. Соцветия исключительно красивы: массивные, широколепестковые, от 25 до 30 см в диаметре, насыщенно розовой окраски, лепестки у этой георгины слегка заостренные на концах, края лепестков волнистые. Часть цветов имеет по краям лепестков нитевидную золотистую полоску, которая придает соцветию исключительно изящный вид. Крепкие цветоносы до 40 см. Для получения крупных цветков требуется пасынкование. Высота растения до 1,4 м. Сорт "Наташа Ростова" мало подвержен заболеванию, клубни хорошо хранятся зимой.

Георгины этого сорта хорошо подходят как для украшения сада, так и для срезки.

Цена одной делянки георгины – 10 грн.

Срок приема заказов – апрель, срок выполнения апрель-май, далее по договоренности при наличии посадочного материала. По желанию полный каталог всех сортов георгин (138 сортов) высылается по электронной почте.

Черенки георгины этого сорта, а также все сорта георгин этого продавца, деленки клубней сортовых георгин от украинских продавцов-цветоводов можно купить на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 6243 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені