Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить шаровидную георгину - сорт «Санни Бой» ( Sunny Boy)

Купить шаровидную георгину - сорт «Санни Бой» ( Sunny Boy)

Георгины на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
В цветочном магазине предлагается на продажу шаровидная георгина зарубежной селекции сорта Санни Бой из частной коллекции цветовода–любителя из Полтавской области.

Необычная окраска цветов георгины сорта Sunny Boy, представленного на фотографии, на фоне темно зеленой листвы не оставит никого равнодушным. Цветы по форме приближаются к шару, диаметр которого колеблется от 10 до 12 см. Лепестки цветка свернуты в расширяющуюся кверху трубочку.

Шикарная бордюрная георгина образует очень густые, обильно цветущие кусты, высота которых не превышает 1,0 метра. Шаровидные георгины очень изящны, приковывают взгляд идеальной формой соцветий-шаров. Цветение сорта Sunny Boy раннее и обильное. В пасынковании практически не нуждается. Шаровидная георгина является украшением сада в любых насаждениях - как отдельно стоящие растения-солитеры, так и в групповых насаждениях.

Клубни хорошо лежат при зимнем хранении. Для георгин этого типа характерна стойкость соцветий в срезанном виде и при перевозке. Купить георгину сорта Sunny Boy, а также многих других сортов, можно связавшись с коллекционером. Контакты на странице продавца по ссылке «Купить».

Посадочный материал георгины представлен делёнкой клубня с 1-2-мя растущими почками.

Цена одной делёнки – 8 грн.

Срок приема заказов – апрель, срок выполнения апрель-май, далее по договоренности при наличии посадочного материала. По желанию полный каталог всех сортов георгин (138 сортов) высылается по электронной почте.

Черенки георгины этого сорта, а также все сорта георгин этого продавца, деленки клубней сортовых георгин от украинских продавцов-цветоводов можно купить на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 4213 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені