Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить хризантему веточную «Одуванчик»

Купить хризантему веточную «Одуванчик»

Хризантемы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Коллекционер декоративных хризантем, цветовод из Полтавской области предлагает для продажи хризантему веточную сорта «Одуванчик».

На фото представлена хризантема "Одуванчик" в период цветения. Милые, желтого цвета шарики этого сорта хризантем очень похожи на всем известные нам одуванчики. Соцветия махровые, с многочисленными лепестками собраны в букетики. Высота растения до 60 см, диаметр цветка до 5 см. Любит полутень, умеренный полив, размножается черенками в весенний период. Веточные хризантемы морозоустойчивы, хорошо зимуют в открытом грунте, поэтому беспокоится о выкопке и хранении не стоит. Зацветает этот сорт в сентябре и будет радовать Вас своим продолжительным цветением до самых заморозков.

Желтые букетики хризантемы сорта "Одуванчик" будут прекрасным украшением для Вашего цветника, хорошо смотрятся в групповых посадках, могут даже использоваться для срезки в веселые сентябрьские букеты. Купить эту веточную хризантему можно в виде укорененного черенка (молодой побег уже с корнями), или в виде взрослого маточного (разветвленного) кустика.

Цена одного черенка хризантемы – 3 грн., одного маточника – 8 грн.

Дальним районам и областям в случае отправки Укрпочтой рекомендуется приобретать маточники во избежание гибели посадочного материала во время транспортировки. По желанию полный каталог всех сортов хризантем этого вида (20 сортов) высылается по электронной почте.

Срок приема заказов апрель-май, позднее по договоренности при наличии посадкового материала. Могу посадить под заказ маточники на осень. Реализация черенков и маточников - апрель-май, реализация маточников осенью – октябрь- ноябрь (в зависимости от погодных условий).

Выбрать и купить хризантемы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент хризантем на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 3349 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені