Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить хризантему веточную «Кумир»

Купить хризантему веточную «Кумир»

Хризантемы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Купить черенки и маточники хризантемы веточной сорта «Кумир» можно у участника нашего магазина, коллекционера хризантем из Полтавской области.

На фото представлена хризантема веточная сорта «Кумир» в момент цветения. Ярко красные, переходящие к середине соцветия в золотистый отлив, изящные, сильно махровые цветы хризантемы похожи на огромный букет, распустившийся в Вашем цветнике. Для получения большего количества цветов рекомендуется сделать одну прищипку при посадке растения.

Высота этой веточной хризантемы до 80 см, куст среднерослый, диаметр цветка до 5 см. Веточные хризантемы морозоустойчивы, хорошо зимуют в открытом грунте, дают большое количество черенков для посадки. Зацветает хризантема "Кумир" в сентябре-октябре и порадует Вас своим продолжительным цветением до наступления первых ощутимых морозов.

Хризантема сорта "Кумир" отлично дополнит осенний цветник, также прекрасно смотрится в букетах. Дальним районам и областям в случае отправки Укрпочтой рекомендуется приобретать маточники - взрослые кустики с многочисленными побегами, так как во время трансопртировки одиночные молодые побеги могут пострадать.

Цена одного черенка – 3 грн., одного маточника – 8 грн.

Срок приема заказов апрель-май, позднее по договоренности при наличии посадкового материала. Могу посадить под заказ маточники на осень. Реализация черенков и маточников - апрель-май, реализация маточников осенью – октябрь- ноябрь (в зависимости от погодных условий). Полный каталог веточных хризантем на продажу из моей коллекции (это 20 сортов) могу отправить вам по электронной почте.

Выбрать и купить хризантемы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент хризантем на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 6764 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені