Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить хризантему корейскую мелкоцветковую бордюрную сорт «Оранж»

Купить хризантему корейскую мелкоцветковую бордюрную сорт «Оранж»

Хризантемы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Коллекционером хризантем всех видов из Полтавской области на продажу представлена хризантема корейская мелкоцветковая бордюрная сорт «Оранж».

На фото представлена хризантема в период цветения. Соцветия полные, махровые, в диаметре 3-5 см, высота растения до 40 см. Отличительной особенностью этого сорта является наличие на кусту соцветий сразу 3-х окрасок – терракотовой в начале распускания, плавно переходящей в оранжевый - в период полного цветения и далее желтой в момент окончания цветения. Обильное, продолжительное цветение порадует Вас и Ваших гостей с начала сентября и до заморозков. Хризантема сорта «Оранж» может использоваться для низкого бордюра, чудесно смотрится в вазонах. Хорошо зимует в открытом грунте.
Цена за один черенок - 3 грн. 50 коп., маточник – 10 грн.

Срок приема заказов - апрель, позднее по договоренности при наличии посадкового материала. Могу посадить под заказ маточники на осень. Реализация черенков и маточников - апрель-май, реализация маточников осенью – октябрь-ноябрь (в зависимости от погодных условий).

По желанию полный каталог хризантем веточных, бордюрных, мультифлора высылается по электронной почте.

Выбрать и купить хризантемы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент хризантем на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 7025 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені