Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить нарцисс белый душистый сорта Avalanche

Купить нарцисс белый душистый сорта Avalanche

Нарциссы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Предлагаем вашему вниманию луковицы душистых нарциссов сорта Avalanche из коллекции цветовода. Доставка из Николаева по Украине.

Предлагаю на продажу взрослые луковицы нарцисса за чисто символическую цену. Самый неприхотливый сорт. Среднее цветение. Очень душистый, хорошо разрастается. Нарцисс - цветок королей. Самый большой плюс этого цветка - его неприхотливость, устойчивость к болезням и вредителям.

Нарцисс Тацетта «Аваланч» (Narcissus tazetta ‘Avalanche’, 17681)- высота растения 45 см, срок цветения - апрель. Тацетные нарциссы можно выращивать не только в саду, но и в горшке на подоконнике, они легко поддаются выгонке.

Цена одной луковки 1 грн. Рассылка по Украине. Для оптовых заказчиков (от 50 штук) скидка 10%.

Выбрать и купить нарциссы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент нарциссов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 5104 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені