Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Продажа цветочных горшков ручной работы

Продажа цветочных горшков ручной работы

Горшки на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Вашему вниманию предлагаются уникальные цветочные горшочки хэнд-мэйд, купить которые можно у мастерицы из г. Одесса с доставкой по Украине автолюксом.

На фото - ручная работа. Эти цветочные горшочки выполнены в стиле кантри. Коллекция горшков в едином стиле украсит любые домашние растения и интерьер комнаты, привнесет очаровательную атмосферу романтики и наполнит ваш дом теплом и уютом.

Каждый горшочек - неповторим, фантазийные узоры выполнены вручную. Материал изготовления горшков полностью пригоден для эксплуатации их по своему прямому назначению - выращиванию комнатных растений.

Диаметр горшков может быть 13-15 см. Условия покупки, стоимость и способы доставки - смотрите по ссылке "купить" или свяжитесь с продавцом.

Стоимость 1 горшка хэнд-мэйд 28 грн.

Выбрать и купить горшки, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент горшков на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 4887 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені