Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить цветочные вазоны ручной работы

Купить цветочные вазоны ручной работы

Вазоны на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
В нашем магазине можно купить цветочные вазоны ручной работы, которые представлены на фото, сделанные из традиционных пластиковых горшков с декором в стиле кантри.

Каждый вазон индивидуален, но объединяет их единый стиль работы одесской мастерицы. Вазоны украшены шпагатной оплеткой с аппликацией в виде сургучовой печати и декоративной плетеной косой по краю. На печати мастер под заказ может нанести любую надпись. Изнутри вазоны сделаны из пластика, подходящего для выращивания декоративных комнатных растений.

Диаметр вазона хэнд-мэйд с сургучовой печатью 15 см.

Условия оформления заказа смотрите на странице продавца, или свяжитесь любым удобным способом, представленным на этой странице.

Стоимость такого декоративного цветочного вазона 30 грн.

Выбрать и купить вазоны, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент вазрнов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 6820 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені