Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Продажа астры многолетней Диана

Продажа астры многолетней Диана

Астры на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Вашему вниманию предлагается продажа саженцев кустарниковой многолетней астры сорта Диана из питомника Харьковского коллекционера растений.

Это удивительное симпатичное растение с названием сорта Диана вызывает сплошное умиление - полюбуйтесь на эту астру на фото во время цветения. Обильно усыпанные цветами кусты похожи на живую гирлянду. Теперь только представьте, как может смотреться в вашем цветнике бордюр, высаженный из этой астры? Цветы многолетней астры способны последние дни уходящей осени сделать незабываемо яркими и веселыми!

У Aster dumosus (астры многолетней кустарниковой, бордюрой) сорт "Диана" корзинки цветков окрашены в светло-розовый цвет. Куст имеет шаровидную форму, а невысокий рост (h=30-40 см) позволяет применить астру в посадках по периметру цветника. Цветение актуально в самый разгар осени - в сентябре-октябре, до самых заморозков. Ну а в обилии цветков на кусте астры можно убедиться прямо сейчас.

Стоимость саженца многолетней астры сорта Диана - 15 грн.

Выбрать и купить астры, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент астр на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 2764 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені