Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Продажа хризантем Украина

Продажа хризантем Украина

Декоративные кустарниковые хризантемы на Лепесток Маркете • 18.07.2011
Предлагаем вашему вниманию сорт шаровидной хризантемы Попкорн - из частной коллекции цветовода, фото растения перед вами.

Шаровидные хризантемы относятся к группе мультифлора - невысокие кустарники, обильно укрытые цветами, имеют почти идеальную форму шара. Растение может быть использовано для посадки в открытый грунт или в качестве контейнерной культуры.

Хризантема сорта Попкорн имеет небольшие цветки ярко-желтой окраски. Для посадки отдают предпочтение открытым солнечным участкам. Отличительной особенностью хризантем группы мультифлора является шаровидная форма куста, формирование которой заложено в генотип растения. Но для большей ветвистости побегов рекомендуется прищипнуть верхнбб почку на центральном стебле при посадке один раз. В результате хризантема даст еще больше побегов и цветочных почек.

Цветение сорта Попкорн начинается с сентября и продолжается по октябрь включительно. Условия продажи, а также оплаты и доставки по территории Украины саженцев хризантем можно посмотреть на странице продавца-коллекционера.

Цена маточного куста 20 грн.

Другие сорта хризантем группы мультифлора этого цветовода продавца, а также другие сорта и формы хризантем для открытого грунта смотрите на Лепесток Маркете в категории товаров "Декоративные кустарники".
 
 
Прочитано 5901 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені