Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить семена мирабилиса

Купить семена мирабилиса

Семена садовых цветов на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Мирабилис, или ночная красавица, так называется растение, семена которого можно купить у нашем магазине рассылкой по территории Украины.

Растение представляет собой высокий кустарник, с вертикально ветвящимися многочисленными побегами. Высота растения до 1 м. Мирабилис высаживают в групповых посадках в цветниках на заднем плане, или в качестве высоких бордюров вдоль садовых дорожек, под стенами зданий, под заборами и ограждениями (на расстоянии в 0,5 м от вертикальной стены).

Выращивают мирабилис ради красивой зелени объемных, густо-облиственных кустарников, а еще потому, что в период цветения мирабилис густо усыпан красочными цветками очень сочной окраски - малиновой или алой, иногда оранжевой и желтой. Мирабилис называют ночной красавицей за то, что полный роспуск цветков начинается после полудня - ближе к вечеру, когда солнце садится за горизонт. Вечерней порою куст мирабилиса преображается.

Шикарный однолетник можно рассмотреть на фото. Цветение мирабилиса продолжается с середины лета до самых морозов. Куст "усыпан" граммофончиками цветков диаметром около 2-х см. В вечернее время источает нежный изысканный аромат.

Цена 2 грн за 11 семечек.

Выбрать и купить семена садовых цветов, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент семян садовых цветов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 4993 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені