Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Вигна китайская - купить семена

Вигна китайская - купить семена

Семена овощей на Лепесток Маркете на продажу  • 19.07.2011
В канун посевного сезона цветовод-любитель из Николаева рекомендует всем любителям спаржевой фасоли посадить у себя в саду вигну китайскую.

Спаржевая фасоль вигна китайская имеет очень высокие вкусовые качества и длительное плодоношение, поэтому в течение лета можно получать свежие молодые овощи-стручки (бобы), которые будут оставаться нежными для приготовления блюд. Длина стручка достигает 50 см. В процессе выращивания требует вертикальной опоры (взбирается на растянутые поперек шпагаты или проволоку) или подвязывания к колышкам. Вьющиеся кусты могут достигать в высоту 4-5 метров, поэтому вигна пригодна для вертикального озеленения ограждений как быстрорастущий однолетник.

Вигна китайская неприхотлива в уходе, вынослива при посадке и в щелочные, и в кислые грунты, выдерживает легкое затенение, устойчива к засухе. Всхожесть семян отличная. Подходит для заморозки на зиму и длительного хранения. Корейцы сушат.

Цена 4 грн за 20 шт.

Выбрать и купить семена овощей, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент семян овощей на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 4363 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені