Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Флокс Аметистовый, продажа по Харькову

Флокс Аметистовый, продажа по Харькову

Флоксы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Для цветоводов-харьковчан появилась возможность приобрести флоксы метельчатые сорта Аметистовый из частной коллекции цветовода.

Представляю на продажу саженцы флокса метельчатого сорт Аметистовый, Шаронова М.Ф., 1965. Тёмно-лиловый. Цветки флокса сорта Аметистовый диаметром до 3.8 см, со слегка волнистыми лепестками. Соцветие флокса этого сорта округло-коническое, плотное. Куст прочный, высотой 70-80 см. По срокам цветения является средним.

Флоксы метельчатые легко выращивать и размножать. Их цветение обильное и непрерывное, продолжительностью 3 месяца: с июля и до сентября. Флоксы метельчатые пригодны не только для создания групповых цветников и как самостоятельное растение, но и в качестве срезочной культуры. Из них получаются ароматные красочные и пышные летние букеты.

Стоимость маточного куста флокса сорта Аметистовый – 15 грн.

Выбрать и купить флоксы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент флоксов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 3036 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені