Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Продажа лилии азиатской сорт NAVONA

Продажа лилии азиатской сорт NAVONA

Луковицы лилий на продажу на Лепесток Маркете • 18.07.2011
Излишки луковиц лилии сорта NAVONA из частной коллекции цветовода из Винницы можно купить с доставкой по территории Украины.

Лилии группы азиатские гибриды - самые неприхотливые в культуре. Предпочитают нейтральную или слегка кислую плодородную почву. Лилии азиатские хорошо переносят морозы, зимуют без выкопки, устойчивы вирусным заболеваниям и почти не повреждаются грибными. Большинство сортов образуют бульбочки, которые используют для размножения.

Высота лилии азиатской сорта Navona 90 см. Цветы белые с зеленым напылением в центре. Цветет в середине июня. Диаметр луковицы 20 см. Условия оплаты и доставки - на странице продавца.

Цена 15 грн.

Лилии азиатские гибриды, ориентальные трубчатые и прочие сорта от этого цветовода и других украинских продавцов можно посмотреть и купить на Лепесток Маркете в разделе товаров Саженцы - Луковицы, клубни
 
 
Прочитано 4323 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені