Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Продажа в Харькове флокса метельчатого сорта Дымчатый Коралл

Продажа в Харькове флокса метельчатого сорта Дымчатый Коралл

Флоксы на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Купить флокс метельчатый сорта Дымчатый Коралл можно в Харькове из цветника коллекционера этих многолетних растений.

На продажу представлены саженцы флокса метельчатого сорт Дымчатый коралл, Гаганов П.Г., 1956. Густо розовый с белесыми тенями и вишнёвым глазком цветок флокса Дымчатый Коралл представлен на фото. Размер цветка у сорта до 4 см, высота куста 70-80 см. Срок цветения - средний. Часто сортовые характеристики флоксов могут незначительно изменяться под влиянием условий агротехники: состава почв, удобрения, интенсивности освещения.

Флоксы метельчатые радуют продолжительным цветением во второй половине лета, эти неприхотливые растения легко выращивать, легко размножать делением куста вегетативно. Отлично переносят пересадку, при этом рекомендуется слегка подрезать побеги, чтобы корневища флокса лучше прижились на новом месте.

Стоимость маточного куста флокса сорта Дымчатый коралл – 15 грн.

Выбрать и купить флоксы, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент флоксов на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 3404 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені