Лепесток - цветы и растения для дома и сада. Комнатное и садовое цветоводство. Семенное и вегетативное размножение растений. Удобрение и подкормка. Микробиология растений. Мифы и легенды о цветах. Фото и названия растений. Мастер-классы по рукоделию.
Главная \ Цветочные новости
Квіти та рослини для дому та саду

Купить гиппеаструм крупноцветковый сорта Prelude

Купить гиппеаструм крупноцветковый сорта Prelude

Красивоцветущие на Лепесток Маркете на продажу • 19.07.2011
Коллекционер-цветовод из Николаева предлагает на продажу с пересылкой по Украине гиппеаструм крупноцветковый сорта Prelude.

Гиппеаструмы идеальны для выращивания в любых комнатных условиях. Отлично переносят рассеянное освещение, не требовательны к соблюдению строгих режимов поливов, а цветение при оптимальном содержании гиппеаструма в квартире наступает дважды за год (у взрослой зрелой луковицы).

Однажды купив гиппеаструм, расстаться с цветком будет трудно. Во-первых, из-за его декоративных и крупных цветков, очень выразительных, во-вторых, он относительно устойчив к болезням, практически неприхотлив, поэтому является комнатным растением-долгожителем.

У предлагаемого на продажу сорта Prelude крупные цветы и мощный цветонос. На одном цветоносе образуется до 5 цветков.

Деткам гиппеаструма сорта Prelude, выставленным на продажу, по 1 году, выращены из семян.
Цена 10 грн. за детку диаметром 1-1,5 см.

Выбрать и купить красивоцветущие, а также этот сорт у продавца, посмотреть весь ассортимент красивоцветущих на продажу от продавцов-цветоводов из Украины можно на Лепесток Маркете.
 
 
Прочитано 5244 раз(а)
Тексти є власністю www.lepestok.kharkov.ua та охороняються Законом України "Про авторське право та суміжні права".
Умови використання матеріалів сайту
Copyright © 2007-2024 www.lepestok.kharkov.ua Всі права захищені